Евгений Снежин--Бригиневич

....мы понятия не имеем как это "любить себя", поэтому и не умеем любить окружающих. Мы вообще подменили понятие Любовь на "любовь", которой "занимаемся" и которая является по сути страстью и похотью..Секс и бабки - две дикие мыслишки в сраных умишках!?))

Ответы
~Н~Н~Ф~

Согласна с вами. Но судя по окружающему нас миру везде и через всё насаждается именно страсть и похоть, а понятие любовь в его настоящем значении утрачено.

Николай Костров

Мне очень повезло с Любимой, 39 л вместе, мы практически не ругались, у нас не было скандалов, выяснений отношений, слишком дорогая цена, нашего ( счастья )

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад за вас!.. Дай БОГ всех Благ!

Николай Костров

Благодарю. Вам Здоровья, родным близким.

Евгений Снежин--Бригиневич

Все мы коротаем время, в ожидании чудесного конца)

Николай Костров

Так случилось с Сыном, его уже нет.

Евгений Снежин--Бригиневич

Соболезную ....Вечная Память ..

Людмила Ульяновская

Мы ДУШИ теряем...Не все, Но-тенденцию к бездушию,безнравственности ,кажется,не остановить

Евгений Снежин--Бригиневич

нет честь и совесть- 🖼 мы не теряем.. - . МЫ из СССР!))

Людмила Ульяновская

Вот этого очень важно!

Ол
Олег

увы, ты прав. сейчас детей не учат как правильно использовать энергию любовь

Евгений Снежин--Бригиневич

ничему их хорошему не 🖼 НАучат... ЛИШЬ - в семье они всё получат!!))

Ол
Олег

Женя, 1000 лет христианства практически прервали связь с Пращурами. учить некому, вся надежда на проснувшихся, как ты, и на Хранителей

Евгений Снежин--Бригиневич

. во красе - тиши природной и наберёшься Мудрости народной!?))

Ол
Олег

не всё так просто

Лариса Осипова

когда на вопрос -а вы себя любите? отвечаю-я себя уважаю- начинается такое...

Евгений Снежин--Бригиневич

. "Творец является созидателем -творцом, а не учителем.!"?.... Поэт же - сочиняет стихи, потому что иначе не может. Учатся век свой технике ремесла, не таланту.?

Лариса Осипова

да,это так

Евгений Снежин--Бригиневич

Со стихами не шутят. В них запечатлевается наша душа…
Стихи нельзя просто так «бросить писать», забыть навсегда. Это все равно, что попробовать отделить душу от тела…

Лариса Осипова

я тоже писала,а после того как сын погиб больше не могу

Александр Демидов

нет. ты не прав. есть детки правильные. пусть волосы красят в разные цвета.

Евгений Снежин--Бригиневич

Так и нужно!...
Поэт страны лелеет мысль
И правду чувств - в миг-
Отражает! ?
Стоит за сердца Доброту, -
И щедрость милосердия
Являет! . )
«Господи, - помоги мне -
Грешному - проявить
Силу Света во тьму мира -
Суеты и зла, лжи и тлена! ? )

Александр Демидов

так себе стих.

Be
Beznika

Если бы вы себя любили, не задавали бы такой вопрос))

Ирина

К счастью не у всех,но по брльшому счету вы правы

Евгений Снежин--Бригиневич

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. О Хайям

Вадим

Это точно...мыслишки дикие....зато- ДЕНЕЖНЫЕ...

Евгений Снежин--Бригиневич

Человек идущий в пед. Вуз -по сути обрекает себя на бедное существование. .. и разумный так поступит. Педагог кладёт на алтарь суетной работы мечту о богатой жизни, а будущих врачей жаль , ибо -что б -жить богато они должны забыть о стыде и брать оплату за каждый чих. Таки и обидно -плохое отношение государства к медицине и гуманитария м и породило этот невесёлый юмор...

Просто А...

А.. Вы знаете как "любить себя"?

Евгений Снежин--Бригиневич

С ПЕРВЫМ МАЕМ! Стреляем Врагов РФ!..🖼

Просто А...

))) Первое мая не девятое.. Вы что-то путаете 😉

Евгений Снежин--Бригиневич

и 9 МАЯ! Стреляем ВАС! Душегубов сраных...

Просто А...

Можно уточнить? Сраные душегубы по Вашему - это кто?

Евгений Снежин--Бригиневич

И никто не помнит о 9 МАЯ!?) Твари ВЫ!...

Просто А...

Вы сейчас кого тварями называете? Кто по Вашему - не помнит??? У меня дед всю Великую Отечественную Войну прошел от начала до конца, ранен был. Дядя мой в 17 лет на фронт ушел. Кто из нас - тварь?

Зоя Иванова

есть такое((( мнимые ценности

Вера Гудкова

Я-то знаю, что и как любить.

Евгений Снежин--Бригиневич

Кто из СССР - то т ЗНАЕТ!🖼

Вера Гудкова

Правда!!!

Вера Гудкова

Красивое стекло!!!

Лев Полыковский

Матом опошлтлт тему.

Евгений Снежин--Бригиневич

Любовь умерла… Но вот памятник ей – стихотворение. Приносите цветы!..🖼

Позитиф_Фный Человечек

Увы...ах и ох...

Суфия Каримова

У кого как!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

..Звезда приснилась? - к новым озарениям, задумкам и мирским сюрпризам! Видеть падающую звезду сулит нежданную радость свыше.🖼

Суфия Каримова

Удачи

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам Суфия!🖼

Суфия Каримова

Спасибо,приятно

Евгений Снежин--Бригиневич

Всех благ! Признателен за отклики!..🖼

Дневной Заяц

Сочувствую

Евгений Снежин--Бригиневич

да.... ныне капитализм сраный.... всё покупается и продаётся ... не по мне такая херня

Светлана Филюкова

это точно.

Евгений Снежин--Бригиневич

Сергей Шунтов
Зачем я в руки взял гитару вновь,
Когда давно все песни перепеты?
И стих аккорд последнего куплета,
Слова которого уж не волнуют кровь.

Милош Йованович

👍👍👍

Евгений Снежин--Бригиневич

буры..? Они же в ЮАР. Жили еще во времена Римской империи, вероятно и раньше, только до нее ж как до Луны раком,

Мила

Ого!

Евгений Снежин--Бригиневич

Блюз оранжевых фонарей
Дария Павлова
Под музыку блюза
И сильного,
холодного ветра
Оранжевый Свет
Танцующих фонарей,
Словно крылья бабочек,
Прозвучит
настроением
Темно-синего вечера
В начале
марта.

Валентина Мезрина

👍