Грейсвандир

позорно бояться мрази тому, в ком случайным и волшебным образом родилось Достоинство?)... не карикатурное фиглярство шивронов и медалек за преступления, творимые режимом... а прости тихое и настоящее "прости", что не могу смериться со всем этим буйствующим СВОЛОЧИЗМОМ... всей этой крысиной мерзости, что отравляет сердца ущербные в своем умишке жалком!... ?

Ответы
Мы
Мыха-Наруха

Волшебным образом))) смельчак, однако)

Грейсвандир

играемся)... пока еще...

Мы
Мыха-Наруха

И когда ждать серьезного момента?)

Грейсвандир

)

Мы
Мыха-Наруха

Думается мне, что именно у тебя дальше спрашки не продвинется))

Грейсвандир

вы создаете мне удобную позицию... конечно, нет)

Грейсвандир

принято)

Улугбек

Гигант мысли!.. Не низко-ли басишь!!!

Грейсвандир

у тебя снова проблемы?)

Артур

Грейсвандир

??)

Wi
Willis

Хорошо сказано

Грейсвандир

принято

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

.