Надежда

Главвагнер пригожин в среду посетил управление ФСБ по Петербургу, где ему вернули оружие и 10 млрд рублей, изъятых при обысках. Вернули и наградной пистолет, полученный от самого шойги.

Я так понимаю, что пригожину через какое-то время ещё и медальку дадут?

Ответы
Lаzy

Герой России Пригожин вместе с защитниками России ехал в Москву, чтобы разобраться с Героем России Шойгу и Герасимовым. По дороге защитники России пытались бомбить других защитников России, а те- их сбивали. Другие защитники России были посланы героем России Кадыровым в Ростов, чтобы убить героя России Пригожина. Потом появился Лукашенко и всех их помирил...Первый порнофильм, который ничем не закончился.

Maestro Monk

Еще и Путин его принял с бойцами.
Тот путин, который называл их мятежниками обещал трудоустроить. Трудоустроить тех, кто убил твоих же летчиков. И почти весь российский народ кивает головой, что мол так надо было. Тут вопрос. Русские, вы кого клоуном называете?

Maestro Monk

Скальп тонкий, а тут турецкий ятаган )))

Надежда

И да, гражданской войны на россии не будет

Maestro Monk

К сожалению полномасштабной не будет. Есть вариант, и то мизерный, что какие то регионы могут подняться. Но это тоже маловероятно.

Надежда

Уверена - нет

Maestro Monk

Власть централизована

Александр S

А что ж "патриоты" молчат?) Тихо как-то ... Даже Соловьев заткнулся. Так он герой или где? И где ураги и предатели, которые чуть Москву не взяли? Ничего не понятно...)))

Геннадий Смоляков

Возместят стоимость ракет, потраченных на вертолётики

Моющая Фасоль

За деньгами , водитель его приехал , по доверенности )))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там такi хороми в нього.
І пінжак для медальок має.

Я? Кто?!

И очередного героя тоже. Герои...поголовно

Ег
Егоза

А чо не? Столько пилотов сбил!! Герой!

Фанис Забиров

Правительство России умом не понять

Вадим Г.

Медаль?А что на ней написано будет?

Надежда

Автором буду не я

А. А.

Так он полчище крыс поднял ...)

Пётр Йосифович

Дадут, скор всего посмертно !

Зв
Звездочет

ага а может и героя дадут посмертно при штурме киева если конечно они туда доползут

Его Величество.

Он слишком много знает

Сергей Петров

Делят власть и деньги

Валера Которашвили

все идет по плану

Жумабай Данекеров

Спектакль это

Alla Lala

а почему нет?

Надежда

И я думаю, что да

Ir
Irа

Посмертно)))))

Jane Папина

За мужество

Ну
Нурсик

Возможно