Евгений Бригг-Снежин

"...Разница между умом и гением в том, что первый почти всегда присутствует, тогда как второй часто уходит. "!?- Дидро.. И вывод - отсюда? Горе от умишки подлого?!)

Ответы
Надежда Борисова

Гении и ум даны от рождения.они или есть. или полное отсутствие ума

Евгений Бригг-Снежин

Отказываясь по жизни мрачной от своего дикого и пошлого .. «эго», мы сможем считать себя одним из голосов любви к Миру милосердия и справедливости!? К Вселенной и истинам от Бога…!? «Поэт себе – сам высший судия» - , так вещал нам Пушкин Александр Сергеевич...!?)

Надежда Борисова

Жить в гармонии с природой.не всем дано

Евгений Бригг-Снежин

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так, что, пожалуйста, давайте без выводов…

Надежда Борисова

я не про вас сказала, вы же пишите, я же не принимаю все на себя

Валентина Владимировна

как то вундеркинды перерастают себя

Галина Лузина

А зачем Вам Горе от Ума?

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Никто ничего ныне и не замечает вокруг!? Плохо -если он и себя не примечает и контролирует свои : мысли , слова и поступки!?)