Евгений Бригг-Снежин

....Да, иногда и в своём коконе хочется побыть… Подумать, погрустить… и вырвать корни диких мыслишек!?
- Но хорошо, что такие моменты проходят и снова выходишь в жизнь,.. ? И творить?

Ответы
Николай Ntv

Слабо электромонтажный чертеж сделать? И убежал творец. А ГОСТ никто не отменял. Болтун.

Евгений Бригг-Снежин

Оружие в руках сильного- это трусость...- Зачем оно. .. кулаки и удары ногами ..!? и враговНЕМА?

Николай Ntv

Пошутил.

Шепот

И вытворять🤪

Евгений Бригг-Снежин

ага - все непременно .. нечто сотворить🖼 ..

Е. К.

Да

Евгений Бригг-Снежин

Оружие в руках сильного- это трусость...- Зачем оно. .. кулаки и удары ногами ..!? и враговНЕМА?