Ша
Шантарам

А как называется эта черта людей, или способность, оставаться по детски беззаботным в суровой реке жизни, и жить в каком то своём уютном коконе? Как это называется? Духовность? Детскость? Беззаботность?

Ответы
Лиза Леер

Настроенность ума. Возможно они живут по принципу: " Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним". Уравновешенный взгляд на разные ситуации. Они подстраиваются под них. Как хамелеоны.
С одной стороны удобно.

Со
Сонике

Инфантильность. К сожалению поколение нулевых в основном такое.

Никита Анохин

Пофигизм. Отсюда, страна победившего пофигизма.

Катя Иванова

Инфантилизм. И это не положительная черта.

Ша
Шантарам

То есть улыбчивые женщины с сигаретами на улице у меня на работе, которые улыбаются и обсуждают мультики и чулочки с носочками инфантильные?

Катя Иванова

Тю. Некорректный пример. Так делают практически все люди в течении своей жизни, курят, обсуждают бытовые дела, улыбаются.

Ол
Олег

семья это называется, сыновья...

Vaess

Это называется - счастливый!

Аркадий

Это не приводит к хорошему..

Елена

Принятие это называется.

Поручик Ржевский

энто ПОФИГИЗМ! 😂😅🤣🤪

Татьяна Писаревская

Самозащита организма

So Fuck That…

Инфантильность, зай)

So Fuck That…

Ага, минут 15 и подальше от них))

Ша
Шантарам

Я вообще сутра сегодня подумал о том, что надо с них пример взять и не так серьёзно относиться ко всему, когда думаю об этом, прям копчиком чувствую приятную волну расслабления))))

So Fuck That…

Расслабляться нужно, конечно. Но во всем важен баланс))

Ша
Шантарам

Вот я об этом балансе и думаю в основном

So Fuck That…

Это сложно)

He
Helen

Светлая голова..)) 😉

Радость

Своеобразность))

Ярославна Андреева

Отстранненость.

Юрий Ласковец

ипанутость...............

Наталья Мельник

Инфантильность.

Леонид 獅子急 Шестаков

безмятежность...

Лола Ололоева

Инфантильность

Сергей Фролов

Молодость души.

За
Затоябелаяипушистая

Жизненный опыт

Светлана Филюкова (Мериясова)

УВЕРЕННОСТЬ.