Пе
Печенька))

Ненавижу это чувство, когда ругаешься с человеком, не общаешься, а потом вы миритесь, и, вроде, все нормально, но осадок остается. И ты понимаешь, что уже не вернуть ту беззаботность, что была раньше

Ответы
Elena Timoshenko

надо прощать людей. когда остыли подумать а почему произошел скандал. Может человек в тот момент считал что он искренне прав. Может он не хотел признаться что не прав. Да мало ли почему произошел скандал. Иногда на ситуацию надо посмотреть с другой стороны. Иногда надо быть просто проще. Не все должны думать как Вы. Людям надо прощать их недостатки.

Алексей Дорожкин

время и только оно все расставит по местам.Если твой человек,то осадок размоется. Если нет-значит не судьба. Ну а если ты уже связана с этим человеком какими бы то ни было узами,то следует переосмыслить ситуацию и по возможности стать адвокатом этому человеку. Естественно,вышесказанное не относится к предательству.

Странник

Знакомое чувство. Несколько раз в жизни приходилось идти на компромис и пытаться возобновить дружбу, но время показало, что эта реанимация отношений была ошибкой. Больше эту ошибку не повторяю.

Владимир Логинов

Если это истинные чувства и любовь настоящая -то Все будет хорошо.Все вернется на круги своя.Не тратьте время на бессмысленные ссоры и обиды. Жизнь и так коротка .Берите от нее Все.

ОК
Ольга Каширина

Если человек себя больше не проявляет в негативном плане, то постарайтесь дать ему шанс и помириться по-настоящему. Ругаются ведь двое, может быть, и у него осадок остался?

Владимир Дворников

Это обида Значит вы до конца не простили этого человека Если он виноват и попросил прощения то вам просто необходимо понять что он сделал это искренне

Ю.
Юка .

Поддерживаю Владимира Бритвина, но все же выскажу свое мнение. Лучший способ избежать такого осадка, не доводить спор до ругательств, не переходить на личности.

Wv3-Gtr

анализируешь - и думаешь лучше б я такого не делал но поезд проехал и ты ранил человека словно мечом в серце ... а можно проанализировать и все исправить

Юр
Юрий

Как бы дико банально не звучало,но не зря существует поговорка - разбитую чашу не склеить..Все именно так!Сколько раз не пробуй,не будет как прежде!

Милота))

Вот и у меня такая же история с моей бывшей подругой, почему то я стала у неё как кость в горле, хотя совершенно не при чем!

Неизвестно Неизвестно

Да надо выкинуть все в прошлое и не вспоминать. Жить и радоваться всему что ждёт впереди не оглядываясь на прошлое

Носок В Варенье.

Зачем нужна память если можно видеть все и сразу?она не нужна..вы же надеетесь на память свою..это ад..

Владимир Виноградов

Научитесь больше молчать и в дальнейшем у Вас этого чувства не будет а вот у аппонента будет

Светлана Бижон

Точно. Вот только не у всех так. Есть такие, которые через 5 минут все забывают....Счастливые

Краями Прошёлся

Да,как в том анекдоте...
Ты знаешь Изя,ложечки нашлись,но осадочек таки остался!

Павел Штерхун

Смотря с каким человеком. Если любишь, то осадка после ссоры не должно быть.

Зоя Шмелева

Уметь прощать по настоящему не всем дано. Нужно большое, любящее сердце.

Денис Коновалов

Вернуть беззаотность можно если тылюбиш этого человека всем сердцем

Елена Ушакова

Надо думать головой. И все варианты продумать за ранние.

Валера Хитрый

Не ругайся, а если ругаешься постарайся отпустить обиды

Валера Хитрый