Ксения Фометиева

Допустимо ли такое поведение персонала, или может я не так повела себя, а ситуация такая, я зашла в кофейню, заказала кофе, когда кофе было готово, я пошла за свободный столик, чтобы посидеть, но услышала, девушка туда нельзя садится, эти столики зарезервированы, я спросила, а через сколько люди придут, я не получила внятного ответа, я так поняла, через 1 час что-ли, я сказала, что я минут на 10-15, не больше, если люди придут раньше, то я уйду, я села за столик. Работник кофейни , начала на меня кричать, схватила меня за руку и сказала, ты что не поняла, я сказала выходи отсюда, я сказала, отпустите руку пожалуйста мне больно, в кофейни были другие посетители, и наблюдали за всем, один мужчина, подошёл поинтересоваться, в чём конфликт, я рассказала ему всё, мужчина был с женой и предложил пойти к ним за столик, чтобы не провоцировать конфликт дальше, неприятный осадок остался, я ушла из кофеен надутая, впервые со мной такая ситуация произошла, я может не так повела себя?

Ответы
Юр
Юрий

Две надутые особи встретились и никто не захотел уступать. Но в любом случае нельзя садиться за зарезервированный стол. Может, люди придут не через час, а через десять минут, и увидят, что за их столом кто-то сидит. Тебя бы срочно выгнали, как побитую собаку, а у них тоже настроение бы испортилось.

Андрей Григорьев

Ну повела ты себя нормально. Но ты же девушка. Со мной бы такой ситуации не произошло, не стала бы эта хабалка меня хватать за руки, ибо чревато. Жаль что меня рядом не было, я бы защитил

Al
Alex

Я бы вызвал администратора , сказал бы , что пожалуюсь во все инстанции, куда только можно, а работника чтоб уволили. Клиент всегда прав. И свои права нужно защищать.

Ксения Фометиева

Со мной такое впервые случилось, быть может, я и была сама не много не права, но меня больше всего задело, что она начала кричать на весь зал, и схватила меня за руку очень больно, боль прошла не сразу даже.

Al
Alex

Тем более...рукоприкладство. Я бы этого так не оставил..

Alla Lala

Главное запомни.. Кофе - это ОН.. 😄 а всё остальное мелочи, не стоит больше заходить в это кафе. Ну можно ещё на эту бабу из Кафе донос накатать.😄

Чеширский Крот

Есть множество социальных сетей, где их можно обосрать без нашего совета. Да, мы ведь не выслушали другую сторону, не можем судить..

Ог
Огурцов

экая вы впечатлительная.. я каждую субботу в пабах пивными кружками дерусь.. люблю экстрим отдых ммм полиция то да се словом лепота

Bo
Boris

В ГДР на таких столиках стояла табличка Reserviert. И я садился за другой стол. А ты куда полезла, тебе ж сказали, что занят столик

Black Wolf

Мужчина вы почему не взяли еду и сидите? Так вы мне не принесли. У нас шведский стол. Ну пока шведы придут я поем и уйду

Black Wolf

И больше в это кафе не ходи

Ксения Фометиева

Осадок не приятный остался. Не пойду вероятно больше.

Black Wolf

Засудил бы эту работницу и ещё бы деньги сделал

Black Wolf

Она за руку не имела права тебя брать

Ксения Фометиева

Да, неприятный осадок остался, да ещё и болезненный физически.

Black Wolf

Вот за это ещё с срок получила бы она

Владимир Жиров

Надо было решать через администратора кафе, а не игнорировать слова работника кафе.

Алекс Венцель

Никогда не ходите в сомнительные заведения где обслуга хамит посетителям...

Сергей Василишин

- фашизм - превосходство одних групп людей над другими

Валерий Ратников 🇨🇳

конечно не так, надо было разлить кофе на эти столики.

Пушистый Инквизитор

Ты не заканчивала институт по влипанию в жопу?

Ксения Фометиева

Нет. Институт, я не заканчивала. Я закончила колледж.

Пушистый Инквизитор

Образно говоря

Антонио Гареев

Просто не ходи больше в ту кофейню и точка.

Ксения Фометиева

Неприятный осадок остался, вероятно не пойду больше.

Ал
Александр

всё правильно. нефиг по кофейням ходить

Валерий Довнер

Свинячее это дело - по кабакам ходить.

Бибизянин

так, надо изоблечать неправильности

Раиса Бобкова

Там одни хабалки работ...А Вы правы)))

Михаил Черевичный

Почему не так? По мне так правильно.

Vadim Denisevich

Все ты против правил живешь! 🤣