Мария Ола

В какую кофейню Вы бы ходили чаще: с живыми цветами и приятной музыкой или с книгами и настольными играми?

–1
Ответы
Алексей Шпеко

Конечно с живыми цветами....детьми. Ведь цветы это наше будущее. А приятная, тихая музыка, пусть заменит шум города. И наслаждаться вкусным ароматным кофе, наблюдая как цветы жизни поглощают свежую выпечку. И улыбаться во все оставшиеся зубы 🙂

Иван Ветров

Где кофе готовят самый вкусный, туда бы и ходил, музыку можно послушать и книги почитать и в игры поиграть в других местах , для этого приспособленных.😁

Владимир Щербенев

С живыми цветами и без музыки, чтобы можно было спокойно приватно поговорить с приятным человеком.

Ирина Славянка

Уж в том месте книги точно читать не буду! Предпочитаю это делать дома на диване😄

Анна

А можно просто в тишине посидеть и заниматься чем хочу?)) Книги лучше,они тихие

Елена Данилова

Тамадой 10 лет работала. Так что в хорошие кафе и дорогие рестораны))) часто😁😉

Антонио Гареев

А чё иного места больше нет, как понепонятным забегаловкам шарагатиться?

Сергей Путько

э. . . а если и то и другое , зависит от настроения . . .

Евгений Федоров

Где можно пообщаться с нормальными формами жизни.

Koktaunury Gazeti

Конечно с цветами, ведь я захожу чтобы выпить кофе

Сергей Куценко

с книгами , журналами и настольными играми .

Александр Грызлов

Не люблю я их, в простую советскую столовую

Иосиф Пятунин

У меня жена после родов была переведена из хлебозавода в простую советскую столовую на лёгкий труд - посудомойкой. Так вот - Вы просто представить себе не можете - что там творилось. С тех пор в эту саму простую ни ногой. Лучше в магазине купить пакет молока, булку хлеба и утолить голод, если так уж сильно проголодался.

Игорь Степанов

Что, все другие вопросы в жизни уже решены?

Виталий Колипов

Первый вариант для меня предпочтительней

Олег Танага

Нашёл бы такую где есть и первое и второе.

Татьяна *

По настроению, в зависимости от компании

Айрат Бадриев

с живыми цветами и приятной музыкой...

П.
Петр ....

Со вкусной едой , в уютной обстановке

Дмитрий Косьяненко

Дома кофемашина, зачем куда-то идти?

Валерий F

С живыми цветами и приятной музыкой