Анна Никольская

Как вы назовете людей, которые не выполняют свои обещания?Лично я называю такого человека: балабол, пустозвон, беспонтовый и даже гнилой, хотя это и более обширное понятие, но возможно лживый безответственный человек...может у него не все в порядке с памятью в полушариях мозга, он вызывает антипанию и брезгливость, возможно жалость.....вот чем они руководствуются бросая слова на ветер....детскостью?

Ответы
Nickson.

лично я назову такого человека балаболкой,пустозвонкой,беспонтовой и даже гнилой,хотя это и более обширное понятие,но возможно лживой и безответственной..может у нее не все в порядке с памятью в полушариях мозга..она вызывает антипатию и брезгливость,возможно жалость....вот чем они руководствуются,бросая слова на ветер...наверное дуростью....

Sergej Kornjuschenko

еще фонарист. ненадо на них обижаться, принимайте людей такими какие они есть. в отношении фонаристов надо знать цену их обещаниям. они их дают ИСКРЕННЕ надеясь их выполнить. Просто они соверешенно не умеют оценить свои силы. Но цените в людях хотя бы желание что-то для вас сделать. По большому счету- это их беда

Анна Никольская

благодарю вас за ответ

Kanstantin Kan

Обвинить легче всего, а может разобраться можно, может у человека уважительная причина есть! Затоптать проще, а ведь ему потом подниматься нужно будет, а если потом выяснится, что он действительно не мог, уже вам не будет больно, что незаслуженно глубоко оскорбили невинного человека??

Алекс Гот

подчас они живут в своем вымышленном мире -мире фантазий ,далеких от реалий жизни ,страшно когда такие люди обладают властью , пустые обещания и патологическое вранье становятся основой их деятельности ,эту болезнь я заметил у Путина -мастер шоу и вселенского масштаба вранья

Владимир Шибнев

Я никак не называю. Если он что-то не сделал, это рсиаётся на его совести. А я просто ничего уже не жду от его обещаний сделать что-то. Вот и всё.Иногда у любей бывают обстоятельства, которые мешают выполнить обещанное. Это бывает. И я это стараюсь понять

Анна Никольская

тогда нужно держать язык за зубами

Владимир Шибнев

Он вам также может ответить "Тогда уши развешивать не надо". И будет прав

Анна Никольская

хорошо

Дрок Виктор

Вы совершенно не правы ... Это рачительные хозяева своих слов. Сегодня дал, завтра, подумал забрал ... Возможно, предложат нечто лучшее, если не передумают ... А так, безвозвратно разбрасываясь ими, можно по миру пойти ...

Анна Никольская

точняк!!а про ужа и как забавно смотреть как он крутится и изворачивается - это целая песня

Дрок Виктор

Это да-а ...

Анна Никольская

благодарю за диалог

Дрок Виктор

Спасибо, удачи ...

Анна Никольская

и вам

Ми
Михаил

Просто безответственный и все . Его нужно подставить в безвыходное ответственное положение и он станет другим. Это к примеру для молодых людей армия для молодых женщин ребенок и т.п. недостаток воспитания

Анна Никольская

возможно так - но думаю перевоспитание им удастся с трудом - только вот кто за них возмется то?

Ми
Михаил

Ой в жизни все не просто ...она таких не любят те кто детьми и во взрослой жизни остаются

Максим Евгеньевич

Такой человек-человек. Это его обещание-дал, взял. Ему плевать, на то , как вы его назовете, так как вы для него ноль. Для того, что бы все что вам обещают делалось надо перестать быть нолем для этого человека.

Володя

так устроен разум. на реактивном уровне психики мысль равна слову и равна действию. именно по этому большинство угроз никогда не доходит до дела. мозг воспринимает так : сказал значит уже сделал .

Володя

не парьтесь - это неважно

Анна Никольская

и не думала собственно

Володя

и правильно. всё равно долго объяснять

Анна Никольская

ну я и почитать сама могу собственно если нужно будет

Володя

и то правда

Валерий Остапенко

Это элементарное неуважение себя. Я раньше публично осмеивал таких, но теперь просто закрываю дверь в свою вселенную. Такие люди вызывают брезгливое недоумение, особенно те, кто в обличии мужчин

Elena Pesockaia

ТРЕПЛО я называю таких людей и обычно я с ними больше не общаюсь, чтобы не услышать новую порцию привычного для них вранья... я думаю, что это у них в крови и доставляет им удовольствие!!!

Галина Кузнецова

Меня это тоже не перестаёт удивлять-видимо,они сами получают некое удовольствие от своих обещаний-вот получил удовольствие и на этом всё заканчивается,а выполнять-это так скучно

Сергей

Детскость... - это как раз наоборот! Ожидать от другого "человека" исполнения того, о чём он иногда и сам-то смутно может вспомнить - просто ПОВРЕЖДЕНИЕ УМА того, кто этого ожидает.

Sergio

Я их никак не называю. Зачем? Все мы люди. Ну не выполнил обещание - в следующий раз не будет доверия к человеку. Но вешать ярлыки - это бесполезно и ни к чему.

Анна Никольская

хорошо.благодарю за мудрое высказывание!!!

Лисовский Николай Васильевич

Пообещал, не сделал и бог с ним. В другой раз не обращусь и все дела. Эпитеты собирать и предположения строить - не мое это

Владимир Островецкий

Мда, вам на разборки надо ездить. У вас пойдёт. Во всяком случае, со вставкой фени, в обороты речи, у вас всё в порядке.))

Анна Никольская

не люблю скандалы и разборки и всегда от них ухожу

Владимир Островецкий

Да шутка же.))

Анна Никольская

да полноте

Владимир Островецкий

Да не извольте беспокоиться.))

Владимир Герасимов

Так вот почему женщины предпочитают получить от мужчин обещания! Мужики! будьте бдительны. Вас провоцируют)))

Анна Никольская

не предпочитают вовсе - ненавидят - это да. кто больше трепется тот меньше делает

Се
Сергей

Скорее фантазией...я раньше сам таким был но не сейчас....сейчас скорее как мужик сказал сделал и никак иначе ...

Ан
Андрей

Просто язык как помело: своих обещаний не запоминает (потому что их слишком много), поэтому, и не выполняет.

Саша Аут

Человеки разные бывают, лишь бы не дурища и не зверь, Их наверно сердце выбирает, ну а если умная - не верь))