Ак
Акиана

Знаете... почему девушки заворачиваются в одеяло, как в кокон?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

🙄😳.. у него просто такая манера.. стащить с девушки одеяло.. и завернуться в него самому.. .а она (видимо это вы, но это не точно) предвидит события.. Решить проблему просто . надо купить большое одеяло.. и все.. проблемы больше нет.. 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если женщина чувствует себя уязвимой, не защищённой, ей хочется отгородиться, защита на подсознательном уровне. В общем, если девушка так делает, значит нифига не доверяет своему партнеру.

Ак
Акиана

Спасибо, прекрасный ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо 🙏💕

*В Моих Руках*

Хочет отдохнуть от всего окружения в своём личном пространстве, чтобы снова воспрять уже" бабочкой " и быть как всегда прекрасной будто у неё нет никаких проблем....

Сергей Панов

Я не знаю, почему девушки, как помоют голову, наворачивают на неё тюрбан из полотенца. Причём независимо от длины волос!

Майя Петрова

Чтоб вылупиться потом из него красивой, как баочка из кокона после стадии гусеницы

In
Instructor

Конечно, ещё больше знаю что она делает и зачем, когда ее оттуда разворачиваешь..

In
Instructor

Полностью согласен

In
Instructor

Вот ты именно прекрасна во всех своих проявлениях.. почему так не понятно

Ак
Акиана

И мне интересно, почему

In
Instructor

В этом загадка ..

Игорь Бухтияров

Знаю - думают, что тем самым превратятся из ужасной гусеницы в красивую бабочку!

Влад Паладин

Чтобы мужчина упсиховался весь пока разворачивает такой подарок...😂😂

Ак
Акиана

🤣

Узб@Гоень!Й Кубидон

Сожрала одного как гусеница и лететь мля бабачкой к другому собралась.

Ак
Акиана

😳

Узб@Гоень!Й Кубидон

Герцог Де Маликорн

Хотят наверное утром встать красивыми бабочками!🦋🦋🦋

Дм
Дмитрий

Никогда такого не видел. Хотя я с юга. Мне не понять

Пу
Пуньк

потому что они готовятся превратиться в бабочку?

Это Я

Потомучто мало подкожного жирка и им холодно

Mr. John Doe

Из вредности, чтобы мне одеялки не осталось.)

Пе
Пертурабо.

так и знал что бабы, это насекомые с Венеры

Карлсон

Чтоб из гусеницы превратиться в бабочку?

Ак
Акиана

Ага

Димулечка Ловенс

что бы бабочки из живота не вылетели?

Ак
Акиана

😁

Димулечка Ловенс

если одинокая - что бы не вылетали,
а если занята - что бы не залетели )))

Ак
Акиана

Хи

Николай Костров

Не знаю, супруга так заворачивается.

Ко
Константин

Чтобы утром улететь как бабочка? 😁

Ак
Акиана

Да

Ко
Константин

Не улетай .. 😁

Ак
Акиана

😁