Виктор

Познавший Истину, может ли долго оставаться в коконе безусловной реакции тех, кто от нее шарахается как себя не опознанного!?

Ответы
Елизавета Кушнерук

Познавший истину, по моему мнению, не будет оставаться в коконе Реакции других.

Виктор

Точно, если не учитывать природу, характер откровений, их целенамеренность 👍🌹

Елизавета Кушнерук

Можно учитывать, но только не вопреки себе

Виктор

А (вот зачем пришло на ум мученичество) так ли интересен, наполнен значениями всех модусов существующих, вкрадывающийся смысл истины без особых вариаций, где маленькое Я иногда деградирует в нескончаемое благо других 🙂🥀

Елизавета Кушнерук

Я до этого ещё не доросла, у меня нормальное здоровое Эго😂

Виктор

Это - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...все пытаюися осознать смысл ...

Виктор

И, слава создателю, ибо не могло быть иначе...

Ирина Богомолова

Сильный душой человек,может выдержать всё

Ирина Богомолова

У тебя прорвало? Или тебе так все интересно🤔

Виктор

Нормуль! Не хочешь не отвечай.

Ирина Богомолова

Отвечу. Просто работы много и думать не могу одновременно

Виктор

Одна из счастливейших среди нас, отгороженных изоляцией!

Геля Тучкина

Ну так надо общаться с познавшими)) истину)

Геля Тучкина

Спасибо)В книгах и на просторах интернета) полно информации

Виктор

Так много и что определяет при всем разнообразии?

Геля Тучкина

Интуиция)

Виктор

Замечательно! Что может быть божественней в женщинах, чем Интуиция 🌹🌹🌹

Ар
Аргентина

Познайте истину и она освободит вас...

Виктор

Это нормально и к этому долог путь некоторых. Хуже когда к этим откровениям прилагается необходимость их распространять...

Ар
Аргентина

Истина это , когда говорят правду.

Виктор

Наше слово - НИЧТО, совсем нелепица пред малейшим намеком на истину 😉🍁

Ибрагим Сябитов

Познавшему истину всё равно

Виктор

ИБРАГИМ, не новость для меня, но все, что написал о любви Человека, вдруг стерли с лица страницы...

Ибрагим Сябитов

Таков путь)

Виктор

Глупо оставаться не сведущим! Почему Барана приносят в жертву, нет ты скажи!

Ибрагим Сябитов

Потому, что имеющий сострадание многое вынесет из этого акта

Виктор

Разве это не кощунственно - УБИВАТЬ, что бы вызвать сострадание, разве не проще Научить Народ...вот здесь и подумал (я), а ведь ты прав - страхом только и возможно. НО, так ли это?

Vi Za Vi

Как сложно выражаетесь

Виктор

Извините, иногда, просто, несет. Почти не осознанно, и за это все равно извиняюсь...

Vi Za Vi

Гыы

Виктор

👍🤣🍄🍁

Анна

а если попроще сказать?

Виктор

Ну, типа неведом путь даже тем самым из ретивых 😉🌹 А результат, так получается, всегда будет лучше всяких попыток его не то что бы предугадать, но, просто, понять.

Анна

🙂

La Testa

согласен

Виктор

Спасибо, но откуда у тебя такая конспирология даже в нике?! Зачем это...

La Testa

так надо.. еоверь

Виктор

мне тупость не позволяет в твои слова верить. ЗАЧЕМ ты здесь и как бы?

La Testa

и не надо

Виктор

ну и притворяйся дальше своего ничего

Адажио

Может)

Адажио

😉

Виктор

Видишь какая ты - не глубокая, взьерошенная, неспокойствием своим себя же не прошенная.

Адажио

💃

Виктор

До встречи с вдруг не оспоримым "вопросом" здесь, на Великой Спрашивалке!🌹🌹🌹

Адажио

ДО!🌅