Евгений Снежин--Бригиневич

И ... Так !- хорошо ж знать, что там, где горит свет в окошке - , кто-то может сидеть и думать бы - о тебе..!?)) . Исток- радости- 🖼такие мыслишки...

Ответы
Татьяна Черненкова

Виолетта Гусакова
Как хорошо, когда тебя дома кто-то ждёт… И пусть даже этот «кто-то» маленький, пушистый, ходит на мягких лапках и говорит на языке «мяу». Или лает, виляя лохматым хвостиком. Или просто молча выходит из своего домика в клетке и смотрит на тебя блестящими глазками-бусинками.

Заходишь в полумрак квартиры и видишь радость на любимой мордашке, видишь укоризненный вопрос: «Ну где же ты так долго была? Я очень скучал!» И на сердце сразу становится тепло и весело…
Как хорошо, когда тебя дома кто-то ждёт…

Ле
Легенда

У меня горит свет и я подумала о вас, поскольку прочитала ваш вопрос.

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам , Нина!).... Рад так...🖼

Наталья Юсупова

Очень хочется верить,что кто-то где-то думает.

Евгений Снежин--Бригиневич

На уроке учитель спрашивает:
— Дети, что больше всего возбуждает человека?
— Тело голой женщины! — отвечает отличник, сидящий за первой партой.
— Вон из класса! И завтра приведи своего отца!
На следующий день отличник пришел один и сел за последнюю парту.
— Ты почему не привел отца? Почему сел за последнюю парту? — спрашивает учитель.
— Мой отец сказал, что если вас не возбуждает голая женщина, то вы — больной, и от вас надо держаться подальше!

Вера Гудкова

Хорошие мысли! Пусть они у Вас поселятся!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам , Вера!).........«…делай дела любви, хотя сначала без любви.
Господь увидит твоё желание и старание и вложит в сердце твое любовь»
Амвросий Оптинский