S V

🖼Аттракцион смерти
Эти американские горки были спроектированы специально, чтобы безболезненно и легко уйти из жизни. По замыслу архитектора, они могут использоваться для гуманной смертной казни.
Вагонетка поднимается на полукилометровую высоту, после чего стремительно падает и последовательно проходит семь петель в течение минуты. Двигаясь в основном за счет силы гравитации, она доводит человеческий организм до перегрузки в 10 g, которая становится фатальной. Макси­мальные перегрузки на обычных американских горках составляют 4-6 g.
В конце пути вагонетка вращается вокруг своей оси, у человека появляется «серая пелена» перед глазами, затем отключается сознание, и наступает смерть. А любите горки ?

Ответы
Юр
Юра

Живу в Америке давно уже живу на каких ток горках не вращался таких не встречал

Vlad Korn

Космонавты и военные лётчики больше выдерживают, чем 10G.

Го
Гор

у космонавтов бывает больше 10 G

S V

Их нет. Это глобальный фейк.

Го
Гор

бывает больше 10 G при взлете на 1-космической

Ру
Руфина

Рашистов катать не перекатать!

Вера Гудкова

У меня сердце не выдержит.

Ми
Милая

Это ты сам придумал?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔не слыхал.

Alla Lala

жуть какая..

The Man!! U_S_A

я катался.......и правда жутковато, многие орали

Alla Lala

😳 и ты жив?

The Man!! U_S_A

как видишь, и я сказал харэ, а мой сын поишел на более высокую.....нада крепкие нервишки иметь
это мы все ездили на атракционы в соседний штат висконсин
место называется <<висконсин делс>>.......там и водяные горки не хилые, шо аж сердце вылетает
🖼

Alla Lala

не.. ну эти нормальные..не страшные

The Man!! U_S_A

ето не все фотки......я не решался прыгнуть с водопадом 😅

Денис

крутто!

Майя Петрова

Нет!

Ромашка

НЕТ

Ле
Лена

Нет

Ирина

😱