Автор

Тут новость слышал тревожную из области не пойми какой. Короче чел молодой сиганул из окна, чтоб красивый видос запилить для тик тока. Сделал пару сальто в воздухе и спиной в сугроб упал. Встал, сделал всем ручкой и был таков.. Но не тут то было.. Этим видео заинтересовалась полиция. Проводится проверка... Нахохлился я и задумался.. Теперь все трюки на тарзанках, на ледяных горках, на качелях и турниках будут проверять? Опять таки с вышки в бассейне или парашютистов после прыжка? Иди новость чего то не договаривается?

Ответы
Валериан Загородний

Видать, лягавые затосковали от безделья. С бандитами из азиатов связываться опасно, с ворюгами у власти - чревато последствиями, с ворами нельзя, они уже всё оплатили.. Кто остался? Бабули, продающие последнее, чтобы выжить на пенсии, пацанов, прыгающих с крыши; ну и мужиков, распивающих спиртное в автомобилях без моторов...

Наталья

Прыгать ему никто не запретит, это очевидно. Но вот в сеть видос выкладывать с идиотским поступком зачем. Возможно, сочли пропагандой опасного действия))

Автор

Можно и кино запретить. Там тоже трюки всякие. И в цирке

Наталья

В цирке и в кино подготовленные люди, со страховкой, и все это знают. А здесь как раз пропаганда дурацкого поступка

Автор

Не знаю

Наталья

Я тож не знаю, предполагаю)) не каждым же идиотским видосом интересуется полиция, видимо, основания есть

Котик - Наркотик )))

Просто он может быть человек подготовленный — но выполнял трюк на публику без страховки — это может дать пример дурачкам которые не подготовленные .

Автор

А в бассейне когда с верхней прыгают планки? Почему нет проверки?

Алекс Венцель

Беда заключается в том, что дурной пример заразителен, а ведь в том сугробе могла оказаться железяка которая сделала бы этого придурка инвалидом...

Тигр Очень Ласковый.

"Полиция заинтересовалась" А могла и мимо пройти. Так , что нет ни какой проблемы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да этот экстрим же полиции интересней расследовать, чем бытовухами заниматься

Автор

Я просто не пойму смысл.. Ну прыгнул. Никто не пострадал. Ущерба нет. Заявлений нет. К чему время тратить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, смысла не видать, но все при деле

Автор

Ох

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мож он фак властям в прыжке показал.. а власти такое быстро примечают))

Ольга Ивашиненко

Скорее всего у него был зафиксирован в кадре секретный объект

Böser Homlin

Он наверное прыгал из окна начальника милиции) предположение

Автор

История умалчивает

Böser Homlin

Вот они, всегда подают только выгодную им сторону

Автор

Лукавый, стало быть?

Böser Homlin

Конечно

Konstantin Leytan

Ага, еще демонстрации разгонять.🖼

Таня !

Не обследованный чел, таких будут выявлять

Автор

😀

Владимир Строганов

А перед этим обчистил квартиру. 😄

Автор

Ну если только

Владимир Строганов

В как он выпрыгнул из окна квартиры? И чья это была квартира и почему не вернулся туда после..

Автор

Оз

Св
Свят

Наверное сиганул из чужого окна.

Автор

Если только

~ Евгения ~

Может он из тюрьмы так сбегал?

Автор

Неее

~ Евгения ~

Или из отделения полиции. Со второго этажа сиганул.

Автор

Нее

Эльвира

А что от него нужно полиции?

Автор

Не знаю

Эльвира

И по поводу чего проводится проверка?
А то им без этого работы не хватает.

Автор

Так и ч про тоже

Эльвира

🤷‍♀️

Вера Гудкова

странно очень

Собеседник

🤔