Дмитрий Парфилов

Я сегодня катался на Американских горках, экстрим бешаный! Кто ещё катался на них и как ваши впечатления?

Ответы
Katerina Burkunova

Я очень давно не каталась.я думаю меня вырвет.или я сознание потеряю,я как то качалась просто на качелях и у меня закружилась голова, раньше я на качелях моталась по 7часов,и никогда аттракционы меня не пугали,но видимо я старею потихоньку поэтому процессы в организме не те уже

Га
Галина

ужасно. кричала, визжала, за сердце хваталась, когда приехали, открыла глаза и обнаружила, что очков нет, сумку нашли где-то в недрах аттракциона, пуговицы на пиджаке оторваны, на голове соответствующая прическа

S*
Svetlana *****

Я каиалась, когда мне было 10 лет, в пришкольном лагере, это трендец, сердце замирает, больше в жизни не сяду, того раза хватило на всю жизнь))

Леночка

Я тоже каталась, на секунду осмелилась открыть глаза) увидела, что летим вниз головой, закрыла снова. Вроде понравилось!

Раиса Кривошеева

Ураган эмоций! Особенно, когда электричество отключили и мы зависли, хорошо, что не вниз головой!

Дмитрий Парфилов

Дауж пипес, и такое бывает? Долго стояли?

Раиса Кривошеева

Полчаса) Хорошо, что я была сзади и на меня никто не давил)

Дмитрий Парфилов

Ясно. Дауж.

Макс Остап

катался по дорогам Донбасса...горки курят нервно в сторонке.

Ма
Марина

Я каталась)) больше не хочу) думала, голову оторвет)

Дмитрий Парфилов

Ясно. Яб ещё прокотился!

Лисёнок (^_^)

Те, на которых каталась, были не слишком велики)

Шепот

да ну на фиг..больше никогда не сяду... 😧

Дмитрий Парфилов

Непонравилась, или черезчюр страшно?

Шепот

страшно

Дмитрий Парфилов

Ясно. Каму как.

Светлана Агламазова

села ,закрыла глаза и визжала всю поездку)

Дмитрий Парфилов

Одна поездка? На уе это сколько?

Дмитрий Парфилов

Ясно. Унас гдето баксов 6 вхадной билет стоит. Авы незнаити какая высота горки и сколько минут поездка занимает?

Светлана Агламазова

высота там огромадная.и колбасит минут пять.а что с орфографией?нерусский?

Дмитрий Парфилов

Нет руский. Я здесь насчёт этого непарюсь. Не дикларацию пишу. Унас всего минута. К сажелению унас нет таких высоких как увас. Люблю экстрим?

Лариса

В Америке их называют "Русские горки".)))))))

Дмитрий Парфилов

Ага. Унас Американские. Яб наихних прокотнулся.

Снежана

Классно! Мне нравится! Поорать вволю)))

Тигра Уссурийская

в Америке они русскими называются

Дмитрий Парфилов

Прикольно. Почему интересно.

Тигра Уссурийская

не знаю

Дмитрий Парфилов

Я тоже. Жаль унас они нетакие высокие и длиные.

Ирина

Нет!никогда в жизни не решусь!))

Дмитрий Парфилов

Почему?

Ирина

Трусиха))и парашют ,и тарзанка вот совсем не моё

Дмитрий Парфилов

Ясно. Я икстримал.

Ирина

Я не азартна)

Дмитрий Парфилов

Это больше экстрим чем азарт.

Ирина

Но смысл один))

Дмитрий Парфилов

Побольшому счёту да.

Черная Мамба 🇷🇺

давно каталась, больше не буду

Дмитрий Парфилов

Это типо лодочьки? Эсли да, то котался, так себе.

Черная Мамба 🇷🇺

типа да, но очень высоко..

Дмитрий Парфилов

Унас тоже высота нормальноя была. Идинственно крепление чють моловато было довило.

Черная Мамба 🇷🇺

вот .. а я боюсь высоты)

Дмитрий Парфилов

Ясно.было время, с 4 этажа вниз головой скрыше висел , пороботе приходилось.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

После них ничего не страшно))))

Фима Задунайская

ужас...чтоб ещё раз...ни в жись.

Ольга Глинка

не каталась.И нет желания.

Дмитрий Парфилов

Почему?

Ольга Глинка

потому что я просто боюсь высоты.

Оксана Ан

я, адреналин обалденный

Оксана Ан

с удовольствием еще бы прокатилась

Дмитрий Парфилов

Я три раза прокатился за день.

Ya

Круче нас только яйца)))