Дмитрий Парфилов

Я сегодня катался на Американских горках, экстрим бешаный! Кто ещё катался на них и как ваши впечатления?

Ответы · страница 2
Иса Джи

где-они.находятся?

Иса Джи

есть.фильм.про.самые.интересные..а.горки

***надежда ***

Не обделались ?))))

Дмитрий Парфилов

Нет конешно. Я люблю икстрим.

Хасанова Татьяна

Катастрофа....

Хасанова Татьяна

Особенно когда два поезда мчаться на встречу друг другу. Только в Америке они называются русские горки.

Дмитрий Парфилов

Навстречю. Унас токого нету.

Хасанова Татьяна

Вот это и страшно. Я не стала кататься на тех, что на бешенной скорости переворачиваются вниз головой.

Дмитрий Парфилов

Да. Мене тоже понравилось. Особенно кагда тебя наверх затягивают а ты невидеш канса а потом реско вниз, самый каиф особенно когда в самом кансе седиш!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это, Вы меня простите, на каком сейчас языке Вы объяснялись??

Дмитрий Парфилов

На русском. Ачё непонядно?

Андрей

Тоже так же

Андрей

Очень круто!