Ma
Marriedmooncat

Отправляясь кататься на американских горках, возьмите с собой большой болт. Как только тележка тронется, незаметно достаньте его из кармана, покажите окружающим и спросите: "Интересно, а это здесь откуда взялось?"

Ответы
Fedor Shkenev

Я когда-то с парашютом прыгал. Вот самолетик взлетел-там 8 человек. Прыгают по 2 человека на витке вертикальной спирали набора высоты. 4 уже выпрыгнули, тут инструктор, типа, поднимает с пола кольцо вытяжное-и задумчиво говорит:"Странно... А перед взлетом не было-за предыдущей группой дерьмо убирали..." Народ ну себя по груди стучать-проверять... И ведь никто не врубается, что бросают с принудиловки-т.е. перед выходом за борт все цепляют кольцо карабином за трос в самолете... И мало того-в каждом армейском парашюте есть спец. прибор, который откроет парашют за 400? 200?(не помню точно) метров до земли-на случай, если ранили в воздухе или купол не вышел с троса...

Andrey Rannev

я поступил почти аналогично - садясь на рейс -Москва-Вена спросил - Никто не в курсе у хохлов учений ПВО не предвидится?

Максим Беляков

лавное первым успеть убежать с аттракциона 🙂 судя по аватарке - придется колдовать

Виктор Саблин

..а ты умеешь?

Максим Беляков

бегать - умею 🙂

Олечка Я

тогда уж надо и беруши сразу взять. потому что крик поднимется сумасшедший))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) что именно?)

Олечка Я

писать буквы, а не скобки))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) катит))))))

Олечка Я

ну спасибо на добром слове)

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Анатолий Кучеренко

а вот это уже сад... (как, кстати, и ава) слово разберешь - полностью банят....

Ольга Потемкина

боюсь,что американский сосед может показать кое-что покруче))

Ольга Потемкина

это же американцы 🙂

Ирина Югай

Сразу видно, как глубоко в вас развито человеколюбие)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

там парашюты не предусмотрены 😄 да и не помогут они

Елена Мурашева

меня так подловили, кататься расхотелось!

Ирина Славянка

Там все орут, не услышат, что ты спросил.

Гортензия Садовая

Ёлки-палки.... аттракциончик !!! одному....

Время Пошло

там без болта не весело совсем))))))))))))

Му
Мурочка

а чё???))))))))))

Время Пошло

так с болтом веселее будет))

Му
Мурочка

эт точно))))

Анна Каширская

супер, в следующий раз так и сделаю))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Алексей Грозин

смешно какая раякция будет у людей

Олег Елфимов

И как долго после...Вас бить будут?

Наталья Астахова

Ну Вы и Штучка! Пробывали уже так?

Му
Мурочка

а как же))))

Наталья Астахова

Ай-йай-йай! Интересно была ли реакция окружающих?

Му
Мурочка

о да)))

Валерий Фаткулин

Твое наухау? Или надоумил кто ?

Алексей Никифоров

хочешь что бы все повыпрыгивали?

Му
Мурочка

значит от той машинки))

Алексей Никифоров

от той, что в низу стоит? такая красненькая?

Му
Мурочка

та не))

Алексей Никифоров

может от чёрненькой?

Му
Мурочка

мож и от нее)))

Nickson.

Откуда такое.....из практики ?

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) нет и просторов инета)

Nickson.

мелкая пакость...

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Марина Шакула

))))))))а чо прикольно было бы...

Вероника Горбунова

Прикольно! Спасибо за идею!