Овца Петти Мутон

Овца понравилась одному мужчине. Он даже добыл для неё таблетки счастья, которые принимают американские космонавты от перегрузки психики. С учётом странностей уважаемой Мутон. Но он не нравится Петти внешне. Что делать? Почему Овца такая овца? 🥂🐑

Ответы
Alexandr Kalikin

....Привет Петти...Не знаю значат ли для тебя что-либо....русские народные поговорки....или для тебя БОЛЬШИЙ вес имеет исторические примеры твоего положения....вот ссылка посмотри этот спектакль...и ты всё поймешь правильно...

Владимир Езерский

Овца понравилась не одному мужчине. Мне такая милая овечечка тоже нравится. Думаю и не только мне. К сожалению, я не знаю где взять таблетки счастья. Лично я был бы счастлив пообщаться и выпить кофе с уважаемой Мутон.

Овца Петти Мутон

Спасибо за высокую оценку уважаемой Мутон 🍀🐑🙂

Василий Калинин

Мужчина отлично строил дома и делал отличные вещи в кузне, но как-то, на дворе своего дома он уединился с овцой, и с тех пор уже никто его не называет ни строителем, ни кузнецом.

Василий Калинин

Тем самым)

Василий Калинин

Сколько народов, столько и мнений)

Сергей Манахов

Надо найти в интернете фотку мужчины, который нравится внешне, и сказать тому мужчине: "Сделай себе пластическую операцию, дурак, и стань вот таким! А то не полюблю..."

Овца Петти Мутон

Жестоко

Сергей Манахов

Да, жестоко. Для этого придётся перестать быть овцой...

Василий Сычёв

Если душа не лежит. Поблагодари за таблетки и технично и тактично намекни что тебе больше от него ничего не надо.. И что ты его будешь помнить.... долго.... долго..

Овца Петти Мутон

Я уже сделала так, что он сам отошёл.

Василий Сычёв

Отошёл..

Василий Сычёв

Я полагаю что Я понял смысл этого слова в неправильном свете...))) Дай Бог ему здоровья)))

Овца Петти Мутон

😂😂😂 он жив и здоров

Василий Сычёв

Ты тоже береги себя..

Овца Петти Мутон

Спасибо ))) Вы тоже ))) Быть хорошим и говорить, что человек найдёт лучше, что больше ничего не надо, все равно жестоко...

Василий Сычёв

Не спорю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

То мужик плохой чабан, однако))) Ну какие таблетки!?))) Овцы же травоядные, а не таблеткопитающиеся!! ))) Траву счастья надо было!!!))) 🖼

Овца Петти Мутон

Это точно ))

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Пусть наденет скафандр того самого американского космонавта , у которого он взял таблетки)))) Может Петти к нему привыкнет.......

Графиня

Читаю книгу про такую же овцу. У нищенки была возможность выйти замуж за богатого, но она выбрала быть любовницей небогатого.

Овца Петти Мутон

Ужас. Этот мужчина не богат.

Лукас Шакал

я как-то от таблеток в окно пятого этажа вышел с рюкзаком...в поход ушёл...хм...
а чо внешность, бабло побеждает всё остальное.

Овца Петти Мутон

Ужас, что за таблетки?

Лукас Шакал

тююю... тебе скажешь, тоже захочешь в туризм податься 😝

Александр

Ох, мне кажется Овца слишком много уделяет внимания мужчинам...Поверьте, мы этого не заслуживаем. Будьте проще, Овечка!

Кот В Сапогах

Ну, овце бы перестать таблеточки пендосовские употреблять, может и внешне понравится, если не развеется как дымка...))

В.ю. Марахтанов

возможно строптивая ? а вообще главное душа - принимает, значит нужно подольше пообщаться,а дальше сделать вывод

Проходил Мимо.

Кончится тем, что встретите вы человека, который вам нафиг не нужен и....та-дам!! Здравствуй настоящая любовь!!😂😂

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У Америкосов Астронавты...А госпоже Мутон пора повзрослеть и таблеток счастья таки отведать,вдруг помогут?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

После таблов только овцы получаются?О жесть....

Владислав Павлов

Привет Петти, ну если совсем не нравится, то не посылай его, просто скажи честно, Обьясни ему все, как есть,

Овца Петти Мутон

Это жестоко. Можно сделать так, что он сам уйдёт.

Владислав Павлов

Зато честно

Татьяна *

К внешности быстро привыкают. Даже к очень красивой. И перестают восторгаться. И к невзрачной тоже.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Sergio

Главное чтобы генофонд был подходящий. На остальное можно призакрыть глаза ради большой цели.

Овца Петти Мутон

😁 да, главное, чтобы высокий блондин с голубыми глазами.

Ан
Андрей

Ахххереть... это ж раздвоение, блин да тебя изучать надо.... и таблетосы на пользу, это кино целое

Сергей Богатов

Вполне естественно.Потому как существует симпатия и антипатия.Насильно мил не будешь.

Genadij Kozlovskij

Ох, этот выбор можете сделать только Вы. Тут нет правильных и неправильных решений.