Овца Петти Мутон

Я, Овца Петти Мутон, хочу сказать: верьте в себя, никогда ничего не бойтесь, будьте самими собой и у Вас все получится! Если у вас богатые родители, то вообще супер. Если в Вас никто не верит, то прямо сейчас встаньте, подойдите к зеркалу и скажите себе: пусть в меня никто не верит, зато в меня верит Овца Петти Мутон. 🌹🐑 Неплохое начало для книги? 🙂

Ответы
Вадим Дорог.

Хорошее начало книги. А закончить ее можно так: И больше я ее никогда не видел. Где она делась? кто-то говорил, что она вышла замуж за сицилийского мафиози, а кто-то видел ее на карнавале в Рио, один знакомый "серый гусь" рассказывал, что кажется он узнал ее в джунглях Ботсваны в униформе какой-то ЧВК. Я слушал гитариста поглаживая клочок ее шерсти и наблюдая, как тускнеющее светило медленно погружается в оранжевый океан, затягиваясь лиловой тучей, обещающей душную пьяную ночь.

Овца Петти Мутон

Вадим, спасибо, Вы удивительно талантливый человек.

Вадим Дорог.

Спасибо.

Семён

Выражение старо как мир ... не пробовал конечно на практике подходить к зеркалу и с ним разговаривать, я без него , сам с собой, не подумайте что у меня сдвиг по фазе, сами попробуйте и зеркала не нужно ... жизнеутверждаться можно и без зеркала, есть ещ\ выражение: Если тебе немного приоткрыли дверь, постарайся туда вставить свою ногу и никогда её оттуда не вынимать, у меня так получилось ...

Мальбертыч

Дааа! Именно так она будет начинаться, и в ней будет описано много наших с ОПМ веселых приключений! Это будет просто СКАЗКА!!!!☝️🤪😆

Овца Петти Мутон

Точно )))

Уральская Рябинушка

Я знаю, что Мутоновая в меня верит, и потому спокойна. Ждём продолжения книги. И мы верим в вас👍🍓Скушай ягодку, радость моя

Sergio

Книги? Это само по себе законченное произведение. Идея раскрыта полностью. Что там еще можно на книгу написать?

Sergio

Я в бизнесе??? Да не в зуб ногой! Это я так, наивно фантазирую.🙄😎 Я вообще решил, что у Овцы бизнес уже сам по себе пошел, коли уж она решила заняться написанием мотивирующих книг. Этим обычно от безделья или для инфоцыганства занимаются. 😁

Овца Петти Мутон

Сержио не мониторил сколько зарабатывают инфоцыгане. 😁 Курсы от 500₽ до 10.000₽ средние и так до 50.000 за курс. Берут их тысячами, затраты и масштабирование гораздо бюджетнее, чем в реальном бизнесе 😁

Sergio

Да, не мониторил. Я знаю как это работает только в общих чертах, без подробностей. Но это очень выгодно, я в курсе. Особенно если не формат вебинаров, а просто продавать доступ к однажды записанным роликам. Ну и вставлять в курс реферальные ссылки. Овца же вроде планировала выйти в это поле и обучать чему то про белье...🙄

Овца Петти Мутон

Выключи режим зануды, пожалуйста

Sergio

Ок.

Karkun

для тех кто в меня не верил, и говорил что у меня не хера не получится, запомните- у меня нихера и не получилось)))

Ле
Леонид

Привет, Петти Мутон. 🌹 Начало для книги хорошее . Расчитываю что я тоже буду иметь возможность её прочитать)

Овца Петти Мутон

Привет, Пантера )

Ле
Леонид

Как продвигается написание книги? Сколько глав написано? )

Овца Петти Мутон

66 страниц )

Ле
Леонид

Я горжусь!! Но не могу ничем помочь, и поэтому перевернул ноутбук и теперь уже 99 страниц))

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️

Ле
Леонид

🌹

Александр Джонсон

не верю в кисели на патоке...но верю даже овце ..главное чтобы она верила давая веру в вере))

Овца Петти Мутон

Овце можно верить ))

Александр Джонсон

харашО!))☝️🤗🌷🌷🌷))

Лукас Шакал

будущий шашлык решила разводить лохов и стала устраивать тренинги личностного роста?

Овца Петти Мутон

Точно. Будущий шашлык умная.

Лукас Шакал

только фото надо сменить, дабы придать себе авторитету, типа "Будущий шашлык, на лодке или паче того...рядом с автомобилем"!

Овца Петти Мутон

Спасибо, бро 😎

Лукас Шакал

не за что, Катюх 🍻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я верю и себе и в себя и Богу)) и в ваше доброе пожелание для меня тоже)) Спасибо Овечка))

Алексей Генералов

Девочка, не усложняй себе жизнь разными ненужными мыслями и у тебя всё наладится.

Сеня

Научиться стебаться над собой - не один год нужен))) но есть ради чего стараться)))

Ан
Андрей

Ах овца ты овца забубённая , по вопросам веры то ведь это же ведь в церковь же ...)))

Miss Shadow

Класс! ) если в тебя верят овца, значит она выберет тебя в пастухи. Я в экстазе!)))

Михаил Цветаев

Петти!..Ты уже начала писать книжки?..Стареешь,подружка..Замуж то хоть вышла?..🙂

Артур. Владикавказ.

Овца, а почему ты до сих пор овцой себя считаешь, ты хоть как беееекать знаешь?

Василий Сычёв

Милая Овечка, обнять тебя хочу и потрепать за твоё руно... Всё верно сказала..

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Михаил Батов

А также для диссертации по социопатии и т.д. Иду писать. Благодарю за идею...

Овца Петти Мутон

Пожалуйста ))

Всегда Котов!

если бы овцу прям сейчас сюда, было бы вообще хорошо дискутировать 🤣🤣🤣

Man Against War

Уважаю за самокритику😁не каждая постоянно будет твердить Я ОВЦА😁

Man Against War

А я ебанутый))это здорово