Овца Петти Мутон

Что Вас не устраивает в Овечке Петюне? 🐑 ЗЫ: можете высказаться, но реагировать уважаемая Мутон будет только на похвалы. 🌹🐑

Ответы
Андрей Логачев

А на грубую, ничем не прикрытую, откровенную лесть? Да даже такая лесть не в силах описать твою гармонично настроенную, прекрасную личность. Что слова? Это просто дуновения ветра, короткий холодок, обжигающий твои губы, случайный набор звуков, растворяющихся в темных просторах окружающего нас мира! И в центре этого удивительного пространства - ты! Яркая, безбрежная, иная, солнечная красота смотрит на нас с вызывающим дерзким счастьем! Спасибо тебе за то, что ты есть! Спасибо...

Овца Петти Мутон

Спасибо Вам, красиво пишите 🙂. Особо вот это понравилось «смотрит на нас с вызывающим дерзким счастьем!» ))

Владислав

Мы её не пробовали,но очевидный расклад один,"после" он начнёт находить в ней недостатки,если он просто бросит то он козёл,а поскольку есть причина,то всё гуд

Николаус

Не устраивает имя! Псевдоним явно не твой! А как корабль назовёшь,так он и плавает! Бедная овечка,тебя пасут и сношают,шерсть стригут и на мясо забивают!

Михаил Батов

Идеал и Вы - синоним для каждого землянина. И это не похвала, а констатация факта. Как Вы, уважаемая Мутон, реагируете на констатации фактов?

Овца Петти Мутон

Положительно 😃. Благодарю, Михаил 🤗

Уральская Рябинушка

Мне всё нравится-вопросы-милые безобидные, и сама Шерстяная довольно милая. Но не знала, что она такая стройняшка и красавица🍁

Овца Петти Мутон

Спасибо, Рябинушка 🤗 Вы очень позитивная, радуете. Удивляюсь, как смогли такой стать, у меня родственники 50-го года рождения унылые и озлобленные. Хотя у них все относительно хорошо.

Уральская Рябинушка

А "слезами горю не поможешь". Ну, прореву-легче не станет. А я назло судьбе буду зубы скалить. А вам-оставайтесь такой же милой, и немного наивной

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Дмитрий

у нас в школе это обзывательство было -овца,Ирку до слёз доводили,когда обзывали овцой По солиднее себя называть надо

Тихая Мелодия

🐏 Вот эти отвалят комплиментов)))Женщины могут и покритиковать.Вы красивая и знаете это...так что не лукавьте))😉

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. Нет, критиковать нельзя 🙂

Тихая Мелодия

Почему это?Критику не воспринимаете?

Овца Петти Мутон

Зачем мне это?

Тихая Мелодия

И действительно,зачем?!))

Же
Жеребец

Не слушайте недовольства незнакомых вам людей Мисс Мутон, уверяю вас, вы самая пушистая и милая овца🌹🥀🌺🐑

Овца Петти Мутон

Спасибо 🌹🐑

Же
Жеребец

Всегда пожалуйста))

~L
~Eva Lansca~

Да нормальная девчонка ! Не без тараканов в башке ! Ну а кто нынче без своих тараканов живёт , а ? Вот то то же .

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Ѻлегъ

барышня, а что меня может в тебе не устраивать? ...не дурна собой, умна, способна пошутить над собой 🤷‍♂️

Овца Петти Мутон

Благодарю, Олег. 🙂

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Остап Небендер

Кхе. А с чего бы меня что-то не устраивало в Овечке Петюне?.. Я ж далеко и почти неправда...)))

Овца Петти Мутон

Это точно 🙂

Де
Дерсу

Из овечки получится замечатеьная шубка, теплые носки, пахучий шашлык и питательный сыр!

Овца Петти Мутон

Определенно полезное животное ))

Мятежный)

Петти, прости... но ты не производишь впечатленья... Ты безлика в оригинальности своей...

Олег Николаевич

Уважаемая, Мутон, Вы прекрасны.... А Петюня, такой баран, раз этого не понимает!))) 🌹

Се
Сергей

Я утром сказал, ты забыла. А я уже пьян. Два раза выпить пришлось., не пойму, за что.

Дзен Буддист Федор

Овечка очень красивая,честно. И неверное умная(по крайней мере мне так кажется)

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Дзен Буддист Федор

Приходите еще..

Eduard

Все устраивает, а больше всего её красивый шерстяной покров всего тела люблю😉

Сергей Комитетски

С тебя хоть клок шерсти и на том тебе спасибо 🌹 Цветок не есть а в вазу 😋

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 съем в вазе 🌹🐑

Сергей Комитетски

Не ешь ! Человеком станешь а хуже животного чем человек на свете нет 🤣

Сергей Комитетски

Встечаются две планеты . Как дела одна у другой . Плохо отвечает другая . Почему ? Да вот люди у меня завелись 🤣 )))

Сергей Комитетски

Все ругают мандавошек а по мне , мне очень жаль этих маленьких крошек 🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё учстраиваеть... я не идилиазирую людёфф.. сам та не идеальнай..)🤷‍♂️

Анастасия Юрина/колтукова

Я вижу/слышу молодежь развлекается и на похвалы напрашивается 🙃🙃