Овца Петти Мутон

Овечка Петюня нашла секретик счастливых отношений. 😃🐑 Это тайная коробочка о которой Ваш мужчина знать не должен. А в этой коробочке снотворное, антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы и слабительное на всякий случай. Все правильно? 🌱🐑

Ответы
Петр Черняев

Привет, тезка! Я тоже Петюня, но не баран. И тоже нашел секрет счастливых отношений, но без всякой этой хрени, что у тебя в коробочке. Просто любовь, дружба, взаимопомощь, которая строится на единстве интересов и общих моральных ценностях.

Sergio

Все это содержимое коробочки можно заменить одним универсальным веществом. Правда, оно запрещено в РФ, но коробочка же тайная, о ней даже мужчина не знает.🙄

Овца Петти Мутон

Все легально.

Dobriy

Хрен знает... Моя лучшая половина обходится без этого списка... И я ни разу не уверен, что причина в том, что я идеален!...
Привет, овечка! Как жисть молодая?)

Пётр Баранник

👩‍🎓👨‍🎓ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Эта коробочка найдет достойное место среди наших шкатулок и сундучков с научными и магическими свойствами.

Аделина Свабода

Какая милая у вас коробочка. А если вдруг жить вместе станете. Он наверное разглядишь её? Или этот вариант не рассматривается?

Овца Петти Мутон

Бегущая с волками мне близка.

Аделина Свабода

Какая сказка про тебя?

Овца Петти Мутон

Я читала 8 лет назад. Нужно вспомнить.

Аделина Свабода

Уже забыла. Вспоминай.

Аделина Свабода

А то зигота тебя куда нибудь дальше утащит.

Владимир Владимирович

опытная однако.. только опыт какой-то негативнынькый... внимание вопрос: к чему такие отношения такой прекрасной миледи?

Сергей Антипин

ужас, бросайте это дело. Самый лучший антидепрессант-удовольствие, ну в крайнем случае-коньяк

Вячеслав Кудряшов

Все правильно. Пусть Овца и принимает эту гадость. Особенно слабительное,кашлять не будешь!!!

Сергей Солдаткин

Чего за за хрень какие ещё твой маман депрессанты засунь свою коробочку к себе в коробочку.

Crazy Snowman

Яд забыла и две подушки: одну, которой придушивать, другую кислородную, чтобы откачивать 😁

Олег Балахов

...однако, ни чем из перечисленного не пользуюсь... плавание+плавание и ещё раз плавание...

Андрей Жаворонков

Не главное концепция, главное состояние, (если так по кайфу для обоих пусть так и будет)

Ведающий.

Думаю, что слабительное можно заменить на дополнительную порцию антидепрессантов))

Овца Петти Мутон

Хорошо. Это к тому, что все это уже не будет перевариваться ))

Ведающий.

Скажу по секрету, что если это всё не переварится, то кусочек солёной селёдки запить молочком и вуаля)))

Мария

Аха хааа,проверено на себе?😃😃😂😂😂

Овца Петти Мутон

Сейчас узнаём много нового о людях 😊😊😊

Ведающий.

🤝

Огненный Муравьед

Недокомплект. Коробочка должна быть как фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"...

Вадим Русских

Правильно. Особенно слабительное. Но надо еще закрепительное и проявительное.

Овца Петти Мутон

спасибо ))

Кирилл Бондарев

Может лучше с инвалидом по зрению и слухувстречаться?И не надо коробочка

Сергей Пастухов

Ясно. Химия Счастливых Отношений..
( на всякий сл. еще от поноса чё-нить.))

Виктор @дайвер@

Хочешь увидеть радугу в кепке, запивай водкой успокоительные таблетки...

Valentin Garmanov

А это точно поможет?Спросила царевно несмеяна,затягиваясь попироской

Сергей Пучков

Так устал отвечать на всякую хрень, что просто не буду этого делать