Ал
Александр

а можно ли пить нейролептики психически здоровому человеку,с пивом например? был ли опыт?

Ответы
Иветта Макавяцкайте

на всех по разному действует. один пойдёт спать другой буянить третий вообще ничего не почувствует и т.д.

Иветта Макавяцкайте

похвально. бывает такое что некоторые лекарства могут помимо своего прямого назначения снимать симптомы других заболеваний, но строго в ограниченных количествах или даже одноразово, только вот многие занимаются самолечением и становятся по факту зависимыми

Ал
Александр

это тупость а не самолечение псих здоровому пить нейролептик

Иветта Макавяцкайте

при проблемах с позвоночником иногда выписывают лекарства от эпилепсии. правда только как скорую помощь при сильных приступах боли.

Ал
Александр

буду знать

Иветта Макавяцкайте

есть много разных противопоказаний только чаще ни медики ни фармацевты об этом не говорят

..
.....Яна

Не решился вопрос о пиве..?нейролептики зачем..они же психически нездоровым назначаются..

Ал
Александр

это если мне в военкоматт

Ал
Александр

бабушке выписали матери отца,они их пробовал,типа для сна

..
.....Яна

А что нет других средств против бессоницы..?есть более безопасные..

Ал
Александр

у меня нет проблем ,я сплю бескнечно,такй просто от природы,могу и встать,но спать это хочется)

Танѩ

Нейролептики вообще лучше не трогать паихически уравновешенным людям.

Ал
Александр

я знаю,ноь ой отец взял и попробывал

Танѩ

С водкой?

Ал
Александр

он выпивает,да воду пьет,не спрашивал

Танѩ

Для чего он это делает?

Ал
Александр

спать типа лучше

Танѩ

Ерунда!Спать, типо лучше,а состояние после приема каково)))

Леди Кена

Пью нейролептики давно..была депрессия...но сказали пить пожизненно

Леди Кена

🖼

Ал
Александр

вижу! скорее сине зеленые?

Леди Кена

Нет..чисто зеленые

Ал
Александр

красота

Леди Кена

Спасибо

Ти
Тина

Нет.Усиливается действие на организм,как препарата,так и алкоголя.

Ти
Тина

Не только сосуды,может и крыша поехать легко.

Ко
Костя

👍👍👍👍👍

Ти
Тина

🤝

Ко
Костя

🤝 Весёлое видео! :)) Алладин ,,,попандос,,,Джин Кидала,,,Фантазии 95 квартал Все серии подряд

Ти
Тина

Костя спасибо. Очень интересно. Все сбылось.

Александр Рузметов

Лучше не надо. А то это может быть твоим последним в жизни пивом.

Ал
Александр

поочему последним? опыт был?

Александр Рузметов

Я не самоубийца.
Прием психотропных препаратов с алкогольными напитками - опасно для жизни

Ал
Александр

да я так просто и не буду

Hi
Hiреr

Нейролептики -средство от шизофрении...имеет много побочек.

Ал
Александр

бабушка надо мной смеялась сегодня..они смех вызывают..я в зеркало посмотрел-все норм

Людмила Иволга

В дурак загреметь запросто можно,на фига это кому надо?

Людмила Иволга

Наверное,я точно не знаю.

Ал
Александр

у Вас нет гипертонии?

Людмила Иволга

А это разве имеет отношение к вопросу?

Ал
Александр

мне просто интересно

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Сергей Никифоров

Психически здоровому - ненужно. Но это - не про тебя...

Ал
Александр

я психически здоров

Сергей Никифоров

Проверься.

Ал
Александр

зачем? откосить от сво не получится

Сергей Никифоров

Тебя - НЕ ВОЗЬМУТ!!!

Ал
Александр

ну спасибо

Ал
Александр

но ты не военком

Димка

Обратись в Общество мудаков конченых..🖼

Карлсон

А на хрена это делать? Чтоб усилить приход чтоли?

Карлсон

Ну и не забирай их у бабки.

Ал
Александр

попросить можно,отец просил е сын

Карлсон

Оставь бабушкины таблетки в покое.

Ал
Александр

я их и не брал

Карлсон

И не бери.

Кирилл Морозов

Филип Дик написал Помутнение насчет этого.😁

Кирилл Морозов

Махни не глядя!😁

Ал
Александр

ну только,если в военкомат надо))

Кирилл Морозов

Тогда подожди.

Ал
Александр

пока не стану

Кирилл Морозов

Тоже верно.

Fenix🇱🇹

Психически здоровые такие лекарства не пьют

Ал
Александр

я их и не пил и мне не выписывали,бабушке выписали,мой отец их пил,пробывал для сна

Fenix🇱🇹

Разве так можно , это не снотворные . Они известны как антипсихотики или антишизофренические лекарства, являются классом медикаментов, используемых для лечения психических расстройств, особенно шизофрении и других психотических состояний.

Ал
Александр

не боится,не знаю,он 1 раз пробывал

Fenix🇱🇹

Допробуется …

Геннадий Смоляков

Две пачки седуксена запить стаканом Алиготе

Ди
Диана

Вы че блин хахахах , совсем с ума сошли ???????

Ал
Александр

отец их пил,его мать сошла...

Ди
Диана

Ну, с ума врят ли сошла … а вот нарушение работы печени , сильная интоксикация организма ,усиление антихолинергических эффектов -гарантировано

Ал
Александр

она с ума сошла,демнция,их выписали,а е сын их попробывал,мой отец

Ди
Диана

Ну, а зачем… ладно , в голове половой орган , медицина бессильна

Ал
Александр

так я так просто не собираюсь прробывать

Собеседник

Был опыт.Лучше не надо ,потому что стошнит.

Ал
Александр

буду знать

Роман Горбунов

Любые лекарства нельзя пить с алкоголем.

Сергей Никифоров

Неправда. Действие некоторых усиливается.

Ал
Александр

иван чай усиливает действие алкоголя?

Сергей Никифоров

Не должен.

Ал
Александр

я не пил иван чай

Сергей Никифоров

Саша, иди в военкомат. Не бойся, тебя комиссия не пропустит на СВО.

Ал
Александр

зачем идти? сам иди,тебя возьмут

Адский Кот Бегемот (Александер)

Психотропы с алкоголем - плохая идея

Сергей Дж.

психотропы убивают

Елена Некипелова

Нельзя их пить без назначения врача

Ал
Александр

отец в больнице пил,чтоб спать,он с легкими лежал,взял их для сна

Елена Некипелова

Применение нейролептиков может привести ко многим нежелательным побочным эффектам, таким как непроизвольные двигательные расстройства, гинекомастия, импотенция, увеличение веса и метаболический синдром.

Сергей Дж.

не вздумай губить свой разум!Он тебе еще пригодится.У меня сын умер от этого в 19 лет

Сан Саныч

по идее не льзя со спиртным

Ал
Александр

знаю...

Сан Саныч

👍🤝