Меня отравили сильним нейролептиком, и единственное лекарство это доза дифенгидрамина,и у меня его предостаточно!
Что вы мне посоветуете принять его или нет?

Ответы
Татьяна Бубликова

Я советую 1 литр виски потом 2 литра водки да еще 3 литра пива а на утро сказать что отравился колбасой или сосисками

Kagami Chinatsu

какая тупость . если вы знаете что это единственное лекарство и вы не хотите сдохнуть ответ очевиден

Галина Сомова

в этом случае я посоветую Вам обратиться к более компетентным людям, т.е. к врачам...

Ирина Потанина

Боже, какие страшные слова Вы знаете!

Кузнецов Евгений

С таким вопросом надо к доктору.

Румянцева Елена

советоваться надо с врачом

Время Пошло

это шо игра в рулетку...

Нургуль Тенизова

просто промой желудок

Елена Мацуева

Принять не раздумывая