Ел
Елена

Раньше писала стихи, не совсем стихи, скорее ломаная рифма,не специально, иногда слышала и записывала,был период,что каждый день,даже странные слова, которые не знала, места, о которых вообще не слышала, а потом их находила в интернете.Сейчас это не происходит, не слышу. Прикол, оказывается все *гении*, поэты, писатели, художники и вообще, люди искусства, в какой -то степени, шизофреники, у них бывает сдвиг и они ловят кайф,*музу*, нейролептики, психоделики, это эфир и то самое инфополе..? 😂😉🤔

Ответы
Анатолий Грачёв

Мне для поэзии нужен человек-катализатор. Ещё одна проблема возникла по ходу: когда этот человек-катализатор начал мои стихи воспринимать как кощунство над своими религиозными чувствами. Творческих людей всегда меньшинство. А в господствующем сегодня научном материализме лучше новые сущности не плодить (принцип Оккама).

Ел
Елена

Всё внутри.. Под зад и вперёд, как Мюнгхмузен..)) 🤣

Александр Иванович

Я проснуся с тобой на рассвете!!!! И я точно узнаю тебя!!!!!!!!!!!Патамушта прекрасная леди!!!!И как это ни странно моя!!!!!!!!!!!! Всю блудную ночь мы состязались в искусстве и были помятые как с бодуна,но ни смотря ни на што ,мы утром узнали себя!!!!

~L
~Eva Lansca~

Я тоже читала про такое. А я абсолютно нормальная и стихи сочинять -- для меня очень трудная задача. Да и просто сочинять что-то.

Го
Гор

Нормальные люди смотрят на мир в замочную скважину, то шизофреники -открывают дверь ) Совершенно верно .

Ел
Елена

В точку! Главное в нужную дверь, там их много)

Го
Гор

да..важно открыть ту дверь, а то можно и там остаться)) потерять рассудок

Ел
Елена

Да.Это уже болезнь

Го
Гор

лотерея)

Ел
Елена

Да. Госпожа удача)

Го
Гор

Не везет мне в смерти -повезет в любви)

Ел
Елена

В точку! 😁👍

Иванов Сергей

Не думаю, что все люди искусства такие. Но вдохновение действительно неожиданно приходит и уходит. )

Ел
Елена

Ей 70 ,стрелец. Конечно не все. Гении..))

Александр, Н. Новгород

Реально все гении если сумеют раскрутиться в данном социальном пространстве!

Ел
Елена

В ролике поёт певица

Александр, Н. Новгород

А причём тут ролик?

Ел
Елена

Он главный

Александр, Н. Новгород

Думал что Вы о себе хотели рассказать.

Ел
Елена

Нет, это просто временно было

Уд
Удали!!!

Просто бурная Фантазия у кого-то развита А у кого-то нет вот и всё.

Уд
Удали!!!

Надо искать партнёров по типу нервной системы и всё будет Гуд🥹

Уд
Удали!!!

Две разные нервные системы не уживутся либо симпатическая с ума сойдёт или заболеет с каменной непробиваемый нервной системой

Ел
Елена

Бороться и искать, найти и не сдаваться😁👍

Уд
Удали!!!

Скорее не просрать последнее😁

Ел
Елена

😆

Ма
Машынька

Да.. у нас это называют Поток... Надо так: Вкл - выкл...

Ел
Елена

Точно! У меня немного в другое русло пошло. Сны опять вижу интересные

Nikola Mahkov

-наверно-не пишу стихов!--👍

Жорж Милославский (Ermoli)

Видимо вы права.

Ел
Елена

Опыт

Жорж Милославский (Ermoli)

Леди, позволите ваше фото?

Ел
Елена

Моё присутствует. А ваше?

Жорж Милославский (Ermoli)

Хотелось бы в другом ракурсе.Понравилась очень

Ел
Елена

Это к Ивану Васильевичу 🤣

Точка Опоры

Возможно

Анна Кушманова

Не пиши

Ромашка

👍😁

Ел
Елена

😁✌️😉

Ко
Котэда

ютуб

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Λακσμι

Да