На
Наверное

Являются ли мистические переживания, возникающие в результате психоделики, истинными духовными переживаниями?

Ответы
Александр

Наш мозг не видит разницы между реальным и воображаемым, реагируя как на внешние, так и на виртуальные раздражители. С выбросом химии. Проверка простая - УКУСИТЬ ЛИМОН! Во рту стало иначе? 😁

᠌ ᠌

Любой опыт можно рассматривать как мистический, духовный, экзистенциальный, трансцендентный и т.д., если интересно про изменённые состояния сознания, welcome to Stanislav Grof.))))

Горная Козочка

Психоделики - это духовная лотерея. Только немногие из нас могут использовать их с умом!!

Яна

Вы невероятно плодовиты на вопросы. Сегодня у меня здесь День имени Вас. )))

На
Наверное

)))

Ди
Дикая

🤭как мудренно

На
Наверное

а ваш ответ? как вы считаете ?

Ди
Дикая

Думаю что да