Овца Петти Мутон

Во время самоизоляции в интернете остро подняли тему домашнего насилия. Оказалось, что в парах ЛГБТ, точнее лесбиянок, данный вопрос доминирования также остро стоит. То есть, можно избавиться от мужчин, но не от насилия. Что делать Овце Петюне? 🌾🐑

Ответы
L S D

К сожалению среди лесби много личностей в жгс и МНС установок, и они перенимают эти установки так же как и гетеро. Поэтому лесбиянки не Гарант адекватности (( ничего не делать тут, стараться сразу же избавляться от токсичных отношений. Хотя в период пандемии это очень сложно. Жаль у нас ни закона о домашнем насилии с соответствующими профилактическим мероприятиями.

Овца Петти Мутон

Удивительно, даже в Беларуси есть закон о домашнем насилии.

L S D

А в России есть семейные ценности, где муш бьют жену и ему за это ничего не будет, если только он ее не убьёт

Юрий Орлов

Ничего себе , овца , с такой фигурой !А на вопрос отвечу просто : не обращайте внимание на лесбиянок , их в обществе единицы . Мы ж не ведём разговоры о тех , кто родился шестипалым , так что нам лесбиянки , пусть лижутся , нормальные любят , рожают детей , воспитают , занимаются внуками - это и есть ЖИЗНЬ .

Андрей Гайдак

Насилие зависит не от содержания тестостерона, а от содержания мозгов. Доминирование, если это не игровое БДСМ-доминирование, связано с социальными ролями. Уходите, если не уверены, что любите. Если любите - вы попали.

Александр Чудинов

Привет Катя! Давно не видел в эфире. К сожалению не смогу ответить на Ваш вопрос. Я советский парень, не современный человек. и эти нетрадиционные отношения очень далеки от меня.

Николаус

От насилия избавит только коммунизм! Конкуренция капитализма это война любым способом обанкротить конкурентов,нет взаимопомощи, культивирование низменных чувств!

Sergio

Провести исследование в парах ЛГБТ, точнее геев. Как у них там в вопросе доминирования? Может, если избавится от женщин, и насилие исчезнет само собой? 🙄

Овца Петти Мутон

Петти не может сама от себя избавиться 🙄

Sergio

Никто не просит Овцу избавляться от кого то. Только исследование.

Овца Петти Мутон

Петти страшно проводить такое исследование.

Sergio

Боится геев?

Овца Петти Мутон

Нет. Я сколько с ними работала. Скорее боюсь гетеросексуалов. «Лучшая подруга — это гей» не шутка. С ними комфортно. Я боюсь, что в ходе расследования, твоё предположение будет верным.

Sergio

Овца, не сцы. 😁😎

Овца Петти Мутон

Все. 😁 Главное Овца определилась, что стать лесбиянкой не решает вопрос «что ты сделала, чтобы тебя не били» 🙄

Юрий Чубаев

Если вопрос стоит о насилии, то стоит обратить внимание на модельный ряд 2019-2020 резиновых партнеров в секс-шопе. Доминирование гарантировано. 🤖

Анна Ванна

А вот если б признали лгбт, они б чувствовали себя наравне со всеми, и не пришлось бы им так за партнера держаться, чтоб бить его, лишь бы не ушел.

Овца Петти Мутон

Бить, чтобы не ушёл?

Анна Ванна

конечно, так все абьюзеры делают. Бьют, унижают; угнетают, подавляют волю. От собственного страха остаться в одиночестве.

Овца Петти Мутон

Я так сделала со своим любимым, но не била. Из-за страха, что он уйдёт. Не логично, но угнетала из-за страха. Потом пошла к психотерапевту.

Анна Ванна

Можно абьюзить, конечно, и угнетать, превратив некогда любимого человека в застрявшую в паутине муху, а себя в параноидального невротика, но это да, не про любовь уже. А если б у человека было осознание, что это не последний его шанс, и ему необязательно тиранить половину, так как найдутся другие и для него, и для нее, то и вообще было б попроще всем жить, особенно меньшинствам)

Овца Петти Мутон

Это да )

Максим Jw

Пандемия прошла, а насилие нет. Оно прекратит свое существование после Армагеддона 🙂 ибо Землю наследуют праведные люди 🙂 или овечки божьи 🙂

Аэ
Аэроплан

лесбухи у себя в клубах дерутся ещё как , взгляд на другую и махач обеспечен, берегись их овца это они свиду милые лизалки 😆

Юр
Юрий

В любом общении есть и наслаждение, и отвращение. На чём вы постоянно фокусируетесь, того и будет больше в вашей жизни.

Ден Строганов

Качай мышцы, учись драться, запишись на бокс. Тогда людей, которые хотят применить к тебе насилие, здорово поубавится.

Eduard

Люди все одинаковые. ну а женщины более эмоциональные, так что и конфликтов среди женских пар больше

Ел
Елена

Извращенцы больше склонны к насилию. Их раньше сразу и сажали поэтому. Они и революции любят делать.

Владислав Павлов

Так ты хочешь избавиться и от мужчин и от насилия😉? Или только от насилия? Или только от мужчин? 😉

Овца Петти Мутон

Хочу избавить мужчин от насилия с моей стороны 😃

Владислав Павлов

Ох ты блин🤣, как это спрашивать даже не буду 🤣, че то страшно🤣🤣🤣

Овца Петти Мутон

Петти такая ))

Александр Зитлер

Уважаемая сударыня! Вы счастливый человек. Вас мучают такие смешные проблемы. Сами разбеситься

Жорик В Тумане

Ничего. Одной жить спокойнее, а если станешь розовой, то с бабой жить сложнее,чем с мужиком. )

Артем

Взяться за ум, а не за лесбиянок))) пусть они сами свои проблемы решают 😜

Алексей Валерьев Сын

Замуж нужно Овце выходить.... Ну или влюбиться до безумия..... А то свихнется овечка..

Марина Ежевик@

наказывать всех одинаково без заострения внимания на гендерной принадлежности.