Овца Петти Мутон

Может ли Овца Петюня рассчитывать на $миллионера, если у шерстяной была судимость? #️⃣ 🐑

Ответы
Sergio

По весне фантазия Овцы активизировалась и перешла на новый уровень. Интересно, в какой этап истории своей жизни Овца вставит этот новый факт? Вроде как вся биография Овцы выстроена очень продуманно, логично и довольно правдоподобно...🤔😎

Овца Петти Мутон

Это правда. В 15 Овце дали условный срок 4 года, после 3-х лет амнистировали и условный срок.

Sergio

Статья 144 УК РБ Причинение смерти по неосторожности –
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам –
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. То есть на 4 года ограничения свободы ты должна была бы минимум двоих по неосторожности замочить.

Овца Петти Мутон

Это было давно. Ты даже УК РБ знаешь )))

Sergio

Поиск рулит. Я знаю некоторые статьи схожей направленности УК РФ. У самого в прошлом не все гладко. Но без смертей, только инвалидность у вьетнамца. И суда не было, дело закрыли.

Овца Петти Мутон

Да мы дикие 😃. От инвалидности до смерти один шаг. Дело случая. Смерть афганца.

Sergio

Ну, хорошо, пусть будет так.

Ник Ци (Student)

Нет логической связи, между судимостью (если только конечно Претти не разговаривает, как уголовник с двадцатилетним стажем), и мирными отношениями с миллиардером из списка Форбс 😁😁😁😉

Иг
Игрок

Судимость ... сейчас и не понятно , клеймо это или лотерейный билет для другой жизни ... там образ мышления меняется ... ответы на вопросы приходят сами собой ...

Овца Петти Мутон

Это так

Иг
Игрок

Я знаю.

L S D

Я думаю у каждого миллионера есть потенциальная судимость, просто вовремя купленная, так что не ему овцу судить.

Овца Петти Мутон

Это правда. В понедельник общалась с владельцем компании, которая работает с 1996 года, клиент моей фирмы. 2 клиники пластической хирургии в Москве закрылись, куда поставляли послеоперационное медицинское белье, ему пришли косячные материалы из Испании от фирмы с которой он работал 10 лет, материалов закупал у них на 180.000€. Я общалась с запуганным мужчиной в отчаянии, который не понимал почему такое отношение со стороны испанцев. А у Испанцев фиеста, это особенности работы. Производство стоит месяц из-за бракованных материалов. Вот вполне себе прецедент на криминальчик.

L S D

Вот. Жесть конечно.

Эльдонион Лайбайдук

рАСЧИТЫВАТЬ МОЖЕТ. нО ЕСЛИ МИЛЛИОНЕР БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ПО "ЕСТЬ -НЕТ СУДИМОСТЬ" -ТО ЭТО ПЛОХОЙ МИЛЛИОНЕР ))

Александр Губин

Может. У таких миллионеров тоже есть судимости и не одна. А как известно, ворон ворону глаз не выклюет.

Дм
Дмитрий

А зачем тебе миллионер? Бери простого, скромного миллиардера и делай из него миллионера. Рублёвого. 🙂

Вадим Дорог.

Если бы у Sмиллионера не было оснований для десяти судимостей - хрен бы он стал Sмиллионером!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а кто безгрешен?.. осудили... а кто те судьи сами.. сидят бандиты в кресле на жопе с волосами..

Партизан Недобитый

Может!Почти все миллионеры - сами авантюристы.А что означает Ваш такой прикольный ник?

Макс Злой

Первое правило при таких желаниях - никто не должен знать о прошлых промахах.

Ok
Oksik23

Надо сначала укрепить отношения а там все может быть(может Бог даст)😉

Zloy_Wolf

тогда у тя есть шанс и миолиардера отхватить...он тоже с судимостью )

Александр Цырульников

Овца Петюня, может рассчитывать только на какашки старого барана!

Олег Демидов

Конечно! В России судимость, приравнивается к званию профессора!)

Дайлова Надежда Гомель

И это точно!☝️☹️

Овца Петти Мутон

Закон человек знать будет точно )

Олег Демидов

Мало знать, надо уметь вовремя повернуть его в нужную сторону)

Овца Петти Мутон

Вы знаток 😃

Олег Демидов

🍇🍫Пришлось познавать)

Юрий Ёлхин

Может, если провести качественную стрижку и искупать в креолине!

Овца Петти Мутон

Шикарно ))

Руслан Мс

петюня скорее всего баран! но может рассчитывать на миллионершу

Ведающий.

Боюсь, что шерстяной, светит только какой-нибудь вор в законе))

Ведающий.

)))))) пардон...затупил🤭

Овца Петти Мутон

С клеймом это хорошо ))))

Ведающий.

Что ж хорошего то?)) тебя считают, как очередную единицу мяса))

Овца Петти Мутон

Печаль какая.

Miss Shadow

Уже и овец судят теперь, прежде чем зарезать? ну это ващщщее....

Miss Shadow

😀

Manfort Коnstantin

легко...если взять и пристегнуть банкира наручниками к себе...)