Овца Петти Мутон

Почему люди верят Airbitclub и NL. Но не верят мне, Овце Петюне? 🎄🐑

–1
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТЕБЕ -ТО С ЧЕГО? ВОТ ТЫ МОГЁШЬ РАЗОМ ЕЛЕКТРИЧИСТВО "НА ЭТОЙ ГЛИНЯНОЙ ПЛАНЕТКЕ"("ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА" - ТОЛСТОЙ ОПИСАЛ, ДРУГОЙ) ХЕРНУТЬ НА РАЗ? ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ КАК ИЛЛЮЗИЯ ВЛАДЕНИЯ
"По-настоящему можно контролировать лишь то, что можно уничтожить"
"Дюна" Фрэнк Герберт. УЧИСЬ 🖼

Александр Гоцелюк

общество или группа колектив где могут совещаться и приходить к определенному мнению или групповая новость .. а личность в целом одного человека без подтвержденных доказательств вполне может привнести ложную информацию.. проще ( отсутствие доверия ) проблема мира....

Станислав Лошков

А как можно Вам верить? Вы спрашивали про отношения. "Почему мужчины не готовы к серьёзным отношениям?" Много ответов было. Я Вас спросил "А сами то готовы?" Ответ прозвучал утвердительно. "ДА." Я перешёл в личку, и все.

Овца Петти Мутон

Я же Овца.

Станислав Лошков

Ну я этого не говорил.

Овца Петти Мутон

Я не общаюсь в личке.

Станислав Лошков

Ваше право. Только если речь идёт о серьёзных отношениях, то моё мнение такое, что нужна именно личка. Зачем выставлять отношения на показ?

Овца Петти Мутон

Вы правы, нужна личка. Не нужно ничего выставлять.

Это Я

А что шерстянная обижается? Главное, чтоб свои верили в тебч и тебе, остальное приходяще-уходящие, попутчики, до очередного поворота) С наступающим, Новым годом Шерстянная)

Овца Петти Мутон

С наступающим 🎄🐑

Это Я

Чет грустная какая то ты

Это Я

Или показалось?

Овца Петти Мутон

Показалось

Это Я

🙂

Андрей Хоритонов

Не обижайтесь, но ответ кроется в Вашем Нике. С недоверием относишься к человеку, который сам называет себя овцой.

Олег Гришин

Я думаю, это просто ваша вера - "люди верят Airbitclub и NL. Но не верят мне, Овце Петюне", хотя она и в чем-то объективна.

Олег Блинов

Хоть один из старожилов спрашивалке мне встретился... Тех, о ком Вы говорите, я вообще впервые слышу

Та
Татьяна

Ой, а я вас помню!!! Еще люди говорили, как вы всем надоели, а я только второй раз вас встретила.

Валерий Герасимов

Овца - зверушка маленькая....А эти - врут,как СИВЫЙ МЕРИН!!!!...Конечно,им верют больше....

Овца Петти Мутон

Я была в шоке, когда увидела чему доверяют. Там кроме видосов про успешный успех ничего нет. Первого хоть нет уже. По документам не являлся юридическим лицом и продавал воздух. У Овцы есть юридическое лицо, своя фазенда, овчарня. Да, все маленькое, как и сама Овца Петти, но настоящее, документально подтверждённое с уплатой всех налогов. 🌿🐑

Назар Святогор

страсть погоня желание приключения -потому что люди живут в телевизоре

Александр Дугинец

Ни тех ни других не знаю, но вам верю, верю, что вы из народа!!! 🎄⛄🍾🥂😘

Сергей Григорьев

🤨 а вы что говорите? может я поверю. Можно вопрос, что такое Airbitclub и NL?

Ѻлегъ

барышня, а теперь, вот это - "Airbitclub и NL", ещё раз ...только, по русски 😉

Овца Петти Мутон

Это нет по-русски. Ещё бизнес коучей обходите стороной ))

Ѻлегъ

благодарю за совет 😉😆

Овца Петти Мутон

🖼У кого-то тут скопировала ))

Уральская Рябинушка

Мы верим. И доверяем. Вы прелесть, Мутонка, да ещё и красавица🎄❄️

Овца Петти Мутон

Спасибо, Рябинушка ))) 🤗🎄🐑

Genadij Kozlovskij

Из всего перечисленного больше всего доверия у меня вызываете Вы.

Овца Петти Мутон

Это правильно 🎄🐑

Alexandr Kalikin

А ТЕБЕ....зачем их вера...с какой целью ты хочешь заиметь их веру ?

Овца Петти Мутон

Овца Богиня.

Alexandr Kalikin

тогда....мало обещаешь за их веру в тебя...вот и не верят...ты реальность можешь менять как тебе нужно...вот как научишься ЧУДО творить тогда и поверят....в Богиню....а тебе это зачем...быть богиней....решать чьи-то проблемы...оно тебе надо....они накосячат а ты за них потом разруливай...для себя Боги ничего не чудят-творят....у них всё есть....

Сергей Сафонов

Я верю тебе, хотя бы по тому что ты есть, а тех я вообще не знаю...

Master Roma Mamedov

Вы не атрибут,атрибуты делаются людьми,а вы сделаны Богом

Валерий Павленко

Потаму что у такой красивой девушки очень обманчивое имя

Овца Петти Мутон

🖼Почему? Овечки очень милые.

Валерий Павленко

В Вашем понимании, мужики козлы, а красивые девушки - овцы

Овца Петти Мутон

Овечке пастух нужен.

Валерий Павленко

В таком случае желаю Вам успеха. Я уже в том возрасте, когда в пастухи не гожусь.

Алексей Генералов

Никого из вас троих не знаю, а потому мне нечего сказать.