Овца Петти Мутон

Подсказки от Овцы Петюни. Есть один точный признак, что в Вас влюблены. Человек начинает перенимать некоторые Ваши черты. Восхищаясь кем-то, мы стараемся быть похожим на объект любви. В общем, все. Других признаков не имеется. 🎄🐑 Будь как Петти!

Ответы
Sergio

Если я перейму от Овцы Петюни её коронное "Мнение Овцы не обсуждается и не оспаривается, а принимается, как единственно правильное." - Овца первая меня на фарш пустит! Зачем Овце конкуренты?🙄😎

Овца Петти Мутон

Овца была уверена, что почерпнула данную позицию у тебя 😁😎

Sergio

ИИИессс!!! "точный признак, что в Вас влюблены." Это внушает надежду...🙄 У нас с Овцой это проявляется по разному. Я начинаю длинно и занудно убеждать в своей правоте. Овце же достаточно сказать "мнение принимается, как единственно правильное."😁 Тогда что мне стоит перенять у тебя?😎

Вадим Дорог.

Если бы это было так, то влюбленная в меня девушка начала бы пить коньяк, философствовать, материться и курить сигары.

Овца Петти Мутон

Думаю, у Вас есть и другие качества и добродетели.

Вадим Дорог.

Как хорошо, что есть еще овечки, не утратившие веру в добродетели!

Вадим Дорог.

Как хорошо, что есть еще овечки, способные на добрые словечки. И странно - есть еще средь них бараны по-прежнему самцы и овцеманы!

Грач Налбандян

Боюсь, вы что то путаете. Это явление называется, сотворить себе кумира, но, ни как не любовь. Уж извините.

Особенная Особа=)

Я нимагу такой быдь... та и вапще я дважды каза и авца.. патамушто я овен раждьонный в гот казы...

Михаил Цветаев

Понятно! Если бы я влюбился в Петти,то я стал бы похож на него.) 🖼

Овца Петти Мутон

Именно 🤣

Михаил Цветаев

А если бы Петти влюбилась в меня-на кого бы она была похожа?))

Овца Петти Мутон

А что ты за птица?

Михаил Цветаев

Смотри-тебе судить.))) 🖼

Владимир Хорламов

признак любви когда в других людях начинаешь видеть любимого -любимую

Игорь Ерошенко

Точно ! то то я смотрю моя по ночам в холодильник нырять начала ..

Владимир Ефимов

Этот приём в психологии называется присоединение или эмпатия.

Овца Петти Мутон

Да, хороший приём ))

Владимир Ефимов

Если уметь им пользоваться.

Дм
Дмитрий

В одном точно похожи: по ночам тут сидим. За любовь!🥂

Кт Мпо Ду.

Да ну тя Петти! Любовь это сладкие путы с привкусом горечи...

Просто Я Томатъ

Будь как Томат и не будь Овцой. Иначе из тебя сделают мутон

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 будущий кетчуп пришёл

Просто Я Томатъ

На баранину кетчуп и ммм.. как вкусно. Хотя помню в Стамбуле баранину из дандыра и без кетчупа супер было😜 Поставщики угощали после контракта. Баран, сам от него отрезаешь что жочешь. Вкусно очень

Овца Петти Мутон

Ужас нах

Просто Я Томатъ

Ты не любишь баранину из тандыра?

De
Deleted

вряд ли, может просто коллеги, с которыми долго работаешь

Alexandr Kalikin

....хм....а если меня...цитируют....эт как тогда понимать....?

Alexandr Kalikin

а что не купишь...боишься....ездить....🙂...

Овца Петти Мутон

Боюсь. В Беларуси есть.

Alexandr Kalikin

.....у меня знакомая хотела в Беларусь жить уехать....я ей показал мониторинг по экологии....радиоактивного загрязнения территорий....сразу передумала....

Овца Петти Мутон

Я там родилась

Alexandr Kalikin

ну.....тогда знаете эту проблему....

Геннадий Сокровный

Извини, Овца, но мне нужен , хотя бы повод для этого.

Овца Петти Мутон

Клок шерсти

Геннадий Сокровный

Клок шерсти не тянет на повод.

Ведающий.

🤷‍♂️Я не могу! Мне в шерсти будет жарко🙄

Овца Петти Мутон

А что делать? Зима нынче, нормально в свитере, в самый раз.

Ведающий.

Нынче зима, сама видишь какая))) осень была холоднее зимы🤭

Овца Петти Мутон

Я в тулупчике )

Ведающий.

🤣🤣🤣

Де
Дерсу

А ежели дама секоса просит, то это подозрительно?

Eustace

париков уж.. нет)) все разобрали..Деды с внучками))

Виктор Оборин

ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ГЛУПОЙ КАК ОВЦА..................

Григорий Шапиро

Верно мыслишь.Давно заметил...👍😃