Овца Петти Мутон

Во время самоизоляции в интернете остро подняли тему домашнего насилия. Оказалось, что в парах ЛГБТ, точнее лесбиянок, данный вопрос доминирования также остро стоит. То есть, можно избавиться от мужчин, но не от насилия. Что делать Овце Петюне? 🌾🐑

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Искать в пару одекватного человека. Не склонного к неоправданной агрессии.

Роман

Найдем тебе милого женственного трансика. У меня и на примете такой есть.

Валерий Герасимов

Тренируйся,бабка! Тренируйся,любка!.Тренируйся,ты моя,сизая голубка!!!...

Вл
Владимир

А, вы пассивная или активная? От этого зависит решение вашей проблемы.

Bonza Bonza

заведи себе блох они безобидные заодно и шерсть приятно чесать😂

Саша Пудков

Овце Петюне советую есть больше травы что бы она давала молоко

Oleg Tigrik

Ну ты же не лесби. А мужчину держи в узде, но без насилия, нежно.

Сергей Л.

А извращенцы, это что, нормально?Вы вообще охренели от Запада!

Эдсон

А вам больше нравится быть доминантой или послушной нижней?))

Ва
Валера

Избавится от морщин, буковки почти теже, а эффект куда круче

Табуретыч

не становиться лесбиянкой и ждать пока её не возьмут замуж.

Андрей Григорьев

Не избавляйся от мужчин) Или ты из лесби? вот не подумал бы...

Вадим Шашкин

Остаётся одно
Только лечь помереть или стать серым волком.

Ник Ци

Петюня какое отношение имеет к лесбиянкам?? 😁 😁 😁 😉

Овца Петти Мутон

Подалась к ним, а они тоже агрессивные. 😁

Ник Ци

Не берут к себе в ЛГБТ?? 😁 😁 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто же выступает в роли насильника при домашнем насилии?🤔

Чеширский Крот

Устроить акцию неповиновения "Овца Петюня против всех"...

Григорий Звенигородский

Искать себе мужика и становиться нормальной женщиной!

Ludvig Alborov

Хотите поговорить об этом.?в чем именно суть проблемы?

Валерий

Овце Петюне нужно завести себе миролюбивого Барана!))

Crazy Snowman

Левая рука в помощь... Звиняй, кнш, ибо Петюня натурал)