Павел Щедров

Как быстрее восстановиться от перегрузок,от усталости всего организма?

Ответы
Св
Светлана

нужно хорошенько дома отдохнуть, чтоб никого не слышать и не видеть и все восстановится

Павел Щедров

Я до нового года отдохну а там посмотрим

Св
Светлана

Удачи))))

Павел Щедров

Спасибо вам за поддержку! Мне важно было услышать ваше мнение!

Св
Светлана

Если чем.то помогла, рада была помочь

Павел Щедров

Спасибо,сегодня расчёт получил на работе, теперь немного отдохну и даже снова искать))

Тамара Гончарова

Есть энергетический продукт - УРБЕЧ. Аварское изобретение древности

Павел Щедров

Расскажите о его полезных свойствах

Тамара Гончарова

Это семена горного льна, растёртые в пасту. Их для начала обжаривают, потом истирают. Есть паста из ядрышек абрикоса, подсолнечных и тыквенных семечек, миндаля и пр. Нужно смешать со слив. маслом и мёдом и есть по 2-3 чайных ложки 3-4 раза в день. Очищает организм, улучшает пищеварение, снабжает витаминами, нормализует сахар крови и давление. У нас на Сев. Кавказе им пользуются активно.

Павел Щедров

Спасибо

Елена

медитация и иная практика йоги - пранайама.

Павел Щедров

А питание какое?

Елена

фрукты и овощи...молочные продукты.

Павел Щедров

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...сон, медитация, массаж, семена, релакс..)))

Marina Inuzuka

Велосипед,баня,море приятное общество

Фекла Ивановна

Баня, а потом сон и только сон

Павел Щедров

Спасибо вам,меня пока спасает только сон

Хохотушка Весёлая

лечь и поспать )) и не один ))

Опасная

Выпить 🥃😀

Ти
Типаж

и чпокнуться😆 👅

Опасная

У кого что болит😀😀😀

Вя
Вячеслав

А если и то и другое?)))

Шеф Татарин (Самара)

баня с парилкой

Павел Щедров

О!верно!

Лара

отдохнуть

Лариса Мельникова

поспать

Павел Щедров

И в сторону дела?

Лариса Мельникова

иногда , да

Павел Щедров

Покой нам только снится

Лариса Мельникова

а мне не снится