Павел Щедров

Как быстрее восстановиться от перегрузок,от усталости всего организма?

Ответы
Св
Светлана

нужно хорошенько дома отдохнуть, чтоб никого не слышать и не видеть и все восстановится

Св
Светлана

я тоже недавно поменяла работу, и проблема была такая же) поэтому я очень хорошо тебя понимаю

Павел Щедров

Я до нового года отдохну а там посмотрим

Павел Щедров

Спасибо вам за поддержку! Мне важно было услышать ваше мнение!

Св
Светлана

Если чем.то помогла, рада была помочь

Павел Щедров

Спасибо,сегодня расчёт получил на работе, теперь немного отдохну и даже снова искать))

Тамара Гончарова

Есть энергетический продукт - УРБЕЧ. Аварское изобретение древности

Павел Щедров

Расскажите о его полезных свойствах

Тамара Гончарова

Это семена горного льна, растёртые в пасту. Их для начала обжаривают, потом истирают. Есть паста из ядрышек абрикоса, подсолнечных и тыквенных семечек, миндаля и пр. Нужно смешать со слив. маслом и мёдом и есть по 2-3 чайных ложки 3-4 раза в день. Очищает организм, улучшает пищеварение, снабжает витаминами, нормализует сахар крови и давление. У нас на Сев. Кавказе им пользуются активно.

Елена

медитация и иная практика йоги - пранайама.

Елена

фрукты и овощи...молочные продукты.

ᚦᛊ∨ᛁ

...сон, медитация, массаж, семена, релакс..)))

Marina Inuzuka

Велосипед,баня,море приятное общество

Фекла Ивановна

Баня, а потом сон и только сон

Павел Щедров

Спасибо вам,меня пока спасает только сон

Хохотушка Весёлая

лечь и поспать )) и не один ))

Опасная

Выпить 🥃😀

Ти
Типаж

и чпокнуться😆 👅

Опасная

У кого что болит😀😀😀

Шеф Татарин (Самара)

баня с парилкой

Лорена

отдохнуть

Лариса Мельникова

поспать