Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

ВТБ кого достает в данный момент? мне уже сообщений 17 с кодом🤦‍♂️ Вырубать мобильный и сидеть без связи до завтра?

Ответы
Сергей Новиков

Звонили на днях, но я карту потерял, вывел средства и заблокировал. Сейчас банкрочусь, восстанавливать не стал. Недавно из ВТБ звонили - предлагали кредит на лям. Вежливо послал. А вы уверены, что Вам оттуда звонят? Мои первые мошенники тоже из ВТБ звонили, чуть не развели, теперь к Днепропетровску кровная месть

Сергей Новиков

Не реагируйте. Мне по 10-20 смс в день приходит, коллекторы ищут. Даже не читаю.

Владимир

Кто-то указал ваш мобильный для входа в ВТБ. Если у вас там ничего нет, то нет смысла реагировать. Смски вы не сможет скорее всего отключить вроде, т.к по умолчанию они входят в пакет услуг

Владимир

У вас мобильный. На него в принципе приходят смски. А системе ВТБ без разницы кому смски отправлять

Ва
Варвара

Менять банк! ВТБ И СБЕР- ведущие банки. 90% бюджетников получают зарплату на карту этих банков. Поэтому и махинации чаще всего именно со счетами этих банков.

Меняйте,у меня нет банка ВТБ

Я клиент банка Тинькофф

Ва
Варвара

У меня тоже. Тогда не вижу смысла Вам вырубать мобильный. Они отстанут.

Ва
Варвара

И у меня Т- банк.🤝

Георгий Крымский

Мне тоже не нравится этот беспредел , как будто мы покупаем телефоны для их рекламы , ещё нам они ставят условия с оплатой .это хамство .

Сергей Безухов

Да бесят они, у народа денег нету, банки голодные сидят, вот и рекламируют постоянно, то ВТБ, то Альфа банк

я не про рекламу,а код приходил, я там регистрацию не делал,у меня тинькофф

Сергей Безухов

Будьте это могут и мошенники...Будьте осторожны.Никаких действие не делайте! Банк не ваш, пропускайте. Тинькофф и у меня тоже

Ви
Виталина

а у нас Альфа банк национализировали. потому что учредитель российский олигарх.

Александр Егоров

Для меня он не существует,когда знакомого нае..........и по крупному.

Высокий Блондин

Подбирает ваш пароль кто-то.
Лучше с Банком связаться.

За
Зас-48

У моего телефона звонок пропал, видно от моих матов

Алексей

Мои номера не прикреплены ни к одному банку.

Ки
Кирилл

это я их попросил, чтобы ты не расслаблялся

всем слать? я на тинькофф сижу)) племянник бывший сотрудник т-банка

Ки
Кирилл

ага, пусть все взбодрятся)

Карлсон З

Обрати внимание, может жулики тебя грабят?

Карлсон З

Ну и что

Карлсон З

От как, тогда - да, забей)

Св
Светка

так погасите долг и спите спокойно 🙄

Я на тинькофф сижу,втб никогда не было

он код присылал,я там регистрацию даже не делал

Ко
Котэда

так бери скорее пока не передумали

Кого брать??Они с регистрацией заели,я тинькофф уже взял

Ко
Котэда

тогда бери в газпроме

Ко
Котэда

газ

Ольга

Получше,чем сбер,во всяком случае.

D1
D1Gger_

Или разорвать отношения с банком?

D1
D1Gger_

Без проблем, с ним ещё проще

Я с тинькофф не свалю, я накопительный счет открыл, на инвестиции подсел

D1
D1Gger_

Ооо, добро пожаловать в кабалу! 😅 Имел дела с Тинькофф, теперь остался последний шаг, чтобы отказаться от него

Ан
Андрей

Мошенники это работают, а не ВТБ

Игорь Фолимонов

А позвонить на горячую линию ?

И что я скажу? Здрасти я клиент тинькофф банка, вы меня достали🤣у меня нет втб

Игорь Фолимонов

Ну так и сказать.Какого хрена мне звоните. Ну примерно так.Иногда полезно учить их

Алексей Генералов

Ну, люди же пишут, надо читать.

Александр Вяткин

Звонят или только сообщения?

Конечно сообщение, я про звонки ничего не сказал

Александр Вяткин

Это хуже. А мне звонят иногда от разных банков.

Алексей Прибылов

это мошенники от имени ВТБ

Алексей Прибылов

ну и что.... они и от сбера пишут...

был бы сбер, не были бы от втб смс

Алексей Прибылов

им пофиг от кого слать....