Старый Меломан

🖼 3,6 млрд рублей потратят на строительство аквапарка в Челябинске. Да-да, про него не забыли! Кредит выдал банк ВТБ на 10 лет.
Его построят на северо-западе города. Строительством займется компания ООО «Акватория», владельцем которой является Алексей Колесников, сын депутата Госдумы Олега Колесникова.Сомневаюсь я что то что его построят?

Ответы
И*
Ирина *Z

Все сомневаются. Но сегодня сын депутата в духе времени начнет строительство и будет оглядываться. Ситуёвина то уже поменялась и мир становится другим. В любой момент может заинтересоваться прокуратура, если работы по графику застопарятся, и кто нить просигналит о том, что пора проводить проверку...
Мало ли как бывает теперь у детей депутатов, которые работают и зарабатывают в России. И вот интересно.. а кто по образованию сын депутата Колесникова...

Игорь Сливинский

Кто-то поедит отдыхать на Сейшелы и купит там бунгало

И*
Ирина *Z

Это если наконец то прокуратура не мешается в этот слаженный семейный бизнес

Игорь Сливинский

Так то да

Юр
Юрий

Зато у Алёши появится много наличности в иностранных банках, а также отличная недвижимость на очень большую сумму в стране.

~L
~Eva Lansca~

А стоить будет ООО ? С уставным капиталом 10 000 рублей , наверное🤣

По
Полина

Вот как им удается брать деньги под мнимые проекты,,?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️ 🤷‍♀️