Владимир Игнашов

интересно .....а ведь по сути своей...Мария Колесникова является....Жанной д,Арк..Беларуси ??

Ответы
Олег Коваленко

Что то есть такое. А то что псевдосоциализм создал. Это факт. Люди без прав полностью. Да и плевок своему же народу, сам же говорит открыто что честных выборов нет. Напрашивается вопрос, нахрена этот спектакль устраивать с выборами. И вообще по закону не более 2 раза всё. А это что, это уже тиран. Каков бы не был золотой президент, менять надо по закону. По конституции власть пренадлежит народу. Власть угнетающая народ это не власть это окупант.

Владимир Игнашов

не так все просто как в Библии ....намного сложнее все ...ну ладно время позднее спокойной ночи Вам ...!!)))

Олег Коваленко

Спокойной ночи.

Владимир Игнашов

спасибо...

Fedor Fatin

это вряд ли....вы подменяете понятия....если вы изучали историю....то и помните КТО такая Жанна... Мария Колесникова...марионетка....сейчас нет простых героев....есть только герои....преданные кому-то...например госдепартаменту.... мне вас жаль, если вы искреннее в нее верите....просто дайте времени отстояться....увидите...что она ноль....

Владимир Игнашов

неверно вовсе ......далек от.. ,,патриотической ,,паранойи.....

Fedor Fatin

у меня ее и нет...я в Германии живу.....неверно все...это вы так думаете...я историк по образованию....спорить даже не хочу...неверно называть Жанной Д. каких дамочек....я вам совет дал...подождать и увидеть...немцы, например, смеются над Белоруссией, что хочет стать Украиной....

Владимир Игнашов

это образное сравнение .......никаких деталей нет ....

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

О...хочешь повторить судьбу Окраины?...давай жги!!! Только не сгори...чем больше вас таких долбодятлов,тем больше земель России достанется...а Машка твоя сука продажная:сдаст Беларусь европке,а сама поедет на лазурное побережье мемуары писать

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А он мятежный хочет бури...тебя,милок,в наблюдательной палате заждались:где беспокойные и буйные

Владимир Игнашов

время покажет .....когда начнется...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да,да,да...только вот времён тех светлых уж не увидишь ни ты,ни твои соседи по палате

Владимир Игнашов

ну ну....

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ждун полоумный

Ст
Станіслав

С нее Жанна Дарк как с меня Дартаньян. Хай флаг берет с шашкой и тулит на барикады ментов рубать на мясо. А там может и бацьке усы подстрежот. Дура она сссыкливая. С такими революциями какия есть в Белоруси и РФ только негров в африке смешить.

Владимир Игнашов

ему......этот таракан двано уже надоел !!!! хотел бы сменить ..пока не знает на кого ....

Ст
Станіслав

А шо Белорусь присоединять не хотит к РФ?

Владимир Игнашов

а это надо РФ ???

Ст
Станіслав

Почему нет? А вдруг Тохоновская в Нато войдет))))

Владимир Игнашов

ой как страшно .))

Борис

Совсем неуместное сравнение.
А цель её какова?

Сделать из процветающей страны еще одну Украину?
Сами украинцы просят этого не делать.

Это такая же Жанна д-Арк, как прибивший себе мошонку к мостовой на Красной площади.

Владимир Игнашов

не так все просто ....это устаревшая концепция...

Борис

Есть закон диалектики "Отрицание отрицания" по которому всё устаревшее возвращается на более высоком уровне. Т.е. развитие идет по спирали.

Владимир Игнашов

само собой..развивается конечно ....правда не везде ...

Борис

Законы диалектики Вы не обманете... ))

Владимир Игнашов

можно конечно ......в РФ..)))

Овчинникова Неля

Да не понимают беларусы. что батька их оберегает. Что у них нет коррупции. которая высасывает все соки из страны. Украина уже прошла все эти заманухи. свобода. эвроинтеграция. кому мы там нужны. Как и они

Владимир Игнашов

а у Вас больше примеров для сравнения нет ??

Овчинникова Неля

Просто видим тот же сценарий

Владимир Игнашов

ничего подобного и рядом нет .........разные народы они ...

Овчинникова Неля

ладно

Владимир Игнашов

само собой разумеется....

Влад Кацер

Кто вам сказал , напомните за что воевала Жанна ?! Короля и веру , или между Королевством Франции с одной стороны и Англии другой ? Но никак не ходила с цветами ! И в Р/Б - их трое было как то сразу не так ?

Владимир Игнашов

кстати .......я же написал о...Колесниковой...если помните ...

Влад Кацер

И что ? Она не из той тройки ? А вы друзья как не садитесь ....

Владимир Игнашов

смеяться можно ??

Влад Кацер

Я не буду переубеждать кого либо умный поймёт !

Владимир Игнашов

ясно .....

Евгений

Полностью с вами согласен.https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DDxkicsM1Ejg%26fbclid%3DIwAR28QQ6bZDFPe20Vk0cIuYhx9aRZ3DcR6U1T-JwvFK9s3kevN3vduW4xq2E&h=AT3gPd19Orw50ZbUwmRMrtN2r5kQT3hstXM_yrBiyf631pGX0LZ3zZBdTQjw8Wisaei29Q3RKCvxBm7Ox1Frq4wANUZkeM54o5NwMsaY9zm5Q7LHt1ZiMeiZm1hE7yB-_jHX

Владимир Игнашов

спасибо .....уверены в победе народа !!

Евгений

Жыве Белаусь!

Владимир Игнашов

однозначно ....и только так !!

Евгений

Спасибо.

Владимир Игнашов

не за что вовсе ...

Евгений

👌

Владимир Игнашов

вот именно .)

Vlad Berezin

Жанна была удивительно грамотной, даже святые отцы не смогли её запутать ( насчёт Маши имею сомнения). Лишь не знала, что победив, надо срочно сматываться подальше от власть предержащих.

Владимир Игнашов

посмотрим ....поживем увидим конечно ......главное ..победа !!

Vlad Berezin

Победа любой из враждующих сторон для нас беда.

Владимир Игнашов

ничего подобного ......развитая страна ..хороший сосед....

Vlad Berezin

Я имею ввиду простой люд

Владимир Игнашов

я тоже про народ говорю....

Gasan Guseinov

Я ЗА ЗА СОХРАНЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРОЯ В БЕЛАРУСИИ И ПОНИМАЮ ВЕЧНО УДЕРЖАТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО,ВОКРУГ ЖИЩНИЧЕСКИЙ КАПИТАЛИЗМ, В ТОЙ ЖЕ РОССИИ. КТОТО ПРОГЛОТИТ БЕЛАРУСЬ.

Владимир Игнашов

никогда такого не было ......приписки были ..я никогда не голосовал за ПУтина ....и не буду вовсе ...

Gasan Guseinov

ВЫ САМИ СЕБЕ ОТВЕТИЛИ.

Владимир Игнашов

я вопросов не задавал....ошибаетесь ....

Gasan Guseinov

ИЗВИНИТЕ

Владимир Игнашов

не за что вовсе ...

Рафаиль Канюкаев

она во Франции была одна, а в Беларуси их что то многовато, одна сбежала за бугор, другая еще куда то, Колесникова также изо всех сил отбивалась от своих соратников

На
Наташа..

Ну и сравнение... Она никто и звать её никак..и никого и никогда не победит.. Такая же ненормальная, как и Тихановская..Их используют.. ..как наивных...

Владимир Игнашов

сотни тысяч что ли ???? я их поддерживаю конечно !!!!

На
Наташа..

Это тренировка Запада и США перед нашими..а Вы всё ведётесь.

Владимир Игнашов

меньше слушайте кремлевскую паранойю..!!!

На
Наташа..

У нас хватит ума думать самостоятельно.. Хохлов уже довели... След -казахи и армяне..

На
Наташа..

Когда-то вспомните нашу беседу...Я-права.

Мятежный)

Удрать из Отечества, бросить свой народ, бегать по европам и жаловаться на тяжкую долю... - не это ли достойно звания белорусской Жанны Д'Арк?!)))

Владимир Игнашов

неверно вовсе ...читайте историю....как оно было ....особенно в России !!

Мятежный)

И анархия эта именно по причине отсутствия грамотной, сплочённой, идеологически сформированной опозиции.
А что касается истории, то на истории этой, на ошибках тех учиться должно, а не "граблями" прежними шишки уже на лбах набитые править заново)))

Владимир Игнашов

никакой анархии..все развивается....по мере противодействия диктатора ..

Мятежный)

Свежо предание)))

Владимир Игнашов

дело разумеется...сами видим в новостях....

Павел Казаков

ну .... не тот масштаб содеянного и личности, но уважение ее поступок вызывает, несмотря на то, что мне ее политические взгляды совсем не близки

Владимир Игнашов

согласен ......борьба в самом начале пути ....

Дед Щукарь

Каким бы Лука хреновым ни был, но менять его нельзя. Будет гражданская война, а твоя Жанна будет союзником интервентов. Жанна Наоборот.)))

Владимир Игнашов

сменят его .....а интервентами будут ..рсские ...

Дед Щукарь

На ушах стоишь?))) Ну-ну.

Владимир Игнашов

долго думал ????

Дед Щукарь

О тебе? )))
Много мнишь о себе и таких же.))

Даха

Какая нахрен д.Арк. Придёт к власти пипец вашей Белоруссии. Будете в такой же жопе как Украина. То же хотите братоубийства ?

Владимир Игнашов

это кто же ????

Рамиль Гайфуллин

в чём её Жанность? Жанна воевала против англичан за свою страну. а эта дура воевала фиг пойми за что против своей страны

Владимир Игнашов

вовсе не тупая.......история полна такими личностями ...а Запад...это наше будущее... если хотим развиваться....

Рамиль Гайфуллин

что в лоб, что по лбу

Владимир Игнашов

неверно вовсе ........смотрите статистику...

Рамиль Гайфуллин

короче, этой вашей фифе до жанны как до китая раком

Владимир Игнашов

время покажет ..кому куда...сами увидим ....

ekaterina balanova

жанна боролась против англичан. а колесникова против своего народа. скорее, она - готовая террористка и радикал)))))))))))

Владимир Игнашов

неверно вовсе ......она будущее Беларуси .......хорошее будущее .а не диктаторский режим ....

ekaterina balanova

да ладно вам! в ее будущем белорусия вообще не предусмотрена!

Владимир Игнашов

а вот народ думеет совсем другое про неё !! наоборот ....

ekaterina balanova

да и не весь народ. знаю и тех. кто не думает.

Владимир Игнашов

согласен ..и такие есть конечно ...пока что ...

Я-Ша

Манька ... просто хочет выпустить свои ОБЛИГАЦИИ......в смысле запечатлеть свою фигуру.... как объект для вожделений.........

Владимир Фомичев

Ой зря они с Лукашенкой в оппозицию встали , батько вправит мозги , если они слов не понимают он их перевоспитает .

Владимир Игнашов

давно пора сломать ....диктаторскую власть....она только холопам нравится !!!

Владимир Фомичев

Хохлы сломали , а куда попали , без виз , на запад в холопы к полякам , америка им поможет , поможет и запад , вывезут весь чернозём , потом не надо плакать .

Владимир Игнашов

ерунда конечно .........слов нет ....

Владимир Фомичев

Время покажет .

Владимир Игнашов

само собой.....все старое уходит ..так или иначе ...