Alexandr Kalikin

Сколько дней моряков с подлодки Курск не могли спасти после её аварии ...сколько дней капитан Колесников и его моряки умирали на дне моря....?

Ответы
Сергей Зимин

Не могу молчать ! Неужели военные секреты дороже жизни подводников ! Ведь многие тогда предлагали помощь .. и америкосы и норвежцы и немцы.... . Я дам ( может не совсем к месту) пример. Мой родственник близкий .. тогда работал водолазом . Он тогда ремонтировал корабли , сварка и механика . Прямо в порту либо на рейде . Он тогда рассказывал . Есть техника есть все ... 140 метров это не предел для работ . Можно сверлить и подавать воздух .... короче. Нужно было только одно слово Путина ( разрешаю ! )

Alexandr Kalikin

ОДНО СОВО ПРО ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ - .....РАСТ !!!

Мирумир

в прошлом году я тут пыталась моряков Курска поминать. Так мне одна написала - мы уже поняли, что у тебя там ни кто не погиб. КАК ТЫ НАС ЗАДОЛБАЛА.

Alexandr Kalikin

Да такие же уроды что и у власти сидят....они все одинаковые просто возможности для гадостей у них разные...12 числа будет 20 лет трагедии...

Мирумир

я знаю всегда реву. когда они попали... у меня дочь была грудная. я ее кормила каждые 3 часа и новости включала. рыдала и молилась.
Потом тут с людьми говорила - многие рыдали за ними тогда.

Alexandr Kalikin

....Горе народное....

Изо_Льда)

Очень долго... Мучительные дни для всех... Мой дядя загремел в сентябре в больницу с приступом...

Alexandr Kalikin

....Коротка память у нашего народа...дали подачку и уже хорош....

Мирумир

я помню, что неделю длилось вранье по тв. А живы были, наверное, сутки. после взрыва.

Alexandr Kalikin

ОК...

Мирумир

А Вы как считаете

Alexandr Kalikin

5-6 суток...

Ол
Ольга*

Страшная и неприятная история.. О которой предпочитают молчать

Alexandr Kalikin

20 лет в августе будет со дня гибели субмарины....и никто до сих пор не наказан за её гибель это....нонсес...власти...

Деалан Энерго

Так это засекреченная информация.

Alexandr Kalikin

А ПРИЧИНА СЕКРЕТНОСТИ КАКОВА ?

Деалан Энерго

Вопрос не ко мне... 🙂 Спросите у него.

Елена🇷🇺

Страшная трагедия, помним.

Alexandr Kalikin

Царство небесное нашим морякам !

Djenni Djenni L

Была попытка их спасти?

Alexandr Kalikin

да.

Djenni Djenni L

У меня другая инфо,что бездействовал руководитель страны. Отказался от помощи других стран. Но их можно было спасти.

Alexandr Kalikin

Побоялся....

Djenni Djenni L

Кого побоялся?🤦‍♀️

Alexandr Kalikin

ответсственности- быть крайним...

Светлана Ахмедова

Почему-то винят Путина

Alexandr Kalikin

Хм....а кто Главком...? Вася чтоли Пупкин.....нет ЭТО ПУТИН И СОЗДАЛАСЬ ФРОНТОВАЯ СИТУАЦИЯ...ПОГИБЛИ ЛЮДИ ЧАСТТЬ ЖИВА БЫЛА....А ОН НА ТО ВРЕМЯ....САМОИЗОЛИРОВАЛСЯ...

Светлана Ахмедова

Какие-то секреты не захотел выдать?

Alexandr Kalikin

😁 Смешно....

Не Та.

Да уж. Утопили и забыли

Alexandr Kalikin

А не стоило бы забывать...

Не Та.

Согласна с вами

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Первая База

Тяжелая тема братан

Alexandr Kalikin

12 числа....августа 20 лет гибели КУРСКА будет...

Первая База

Жалко парней

Alexandr Kalikin

....Да....но они знали что так может случиться....и шли учиться и служить....это их был выбор....кто на что учился...

Первая База

Не нагнетай

Ракшас

Погугли глупый

Владимир Шибнев

И сколько?

Alexandr Kalikin

Вам вопрос...

Владимир Шибнев

Я не гадалка. И там не присутствовал.

Ел
Елена

да, ужас

Alexandr Kalikin

эт точно....