Олеся Ли

микрозайм или автоломбард, что меньшее зло, меньше переплата и вообще заморочек меньше?

Ответы
Ксениz Загорская

муж брал и там и там и в банке, если на длительный срок и много, тогда банк, если кратковременно, автоломбард, брали в autolombard-moskva, в одном из филиалов.

Олеся Ли

Оке, я вот тоже склоняюсь к автоломбарду, мне надо тысяч 300-350 на пару месяцев, товар закупить и продать его, вот думаю. А автоломбард в случае невыкупа забирает себе машину?

Ксениz Загорская

Если не платите они дают срок выкупить машину, сразу всю сумму, у этого автоломбарда нет цели забрать машину, они дорожат репутацией и хотят чтоб клиент к ним приходил еще и еще.

Антонио Гареев

Свои и на свои.

Владимир

Лучше ни чего)

Александр Грызлов

Ничего

Николай Смирнов

Всяко.