Анна

Блинная неделя, всем вчера объявила, что блины будут эту неделю каждый день, но с разными начинками. Все высказались против заморочек... День первый ,блины как бы были и их уже нет...ждем завтра) а вы соблюдаете Масленицу?)

Ответы
Се
Сергей

Масленницу не соблюдаю, так на блины нечаянно попадаю. К тебе нечаянно не удалось попасть. Обидно.Наверное, потому что я атеист и в бога не верю.Молодой был, тоже не верил, а женщины откуда-то появлялись.

Се
Сергей

Я был в зимнем пальто на цигейке, руками махать не очень удобно. Я сделал резко пару шагов и ногой, подошвой, ударил его в живот. Тот отлетел и пополз в сторону, боялся, что я буду пинать. Потом поднялся, я дёрнулся в его сторону и он побежал. Я подхожу к женщине и спрашиваю: Где живёшь? Я провожу. Она: Я живу в Иркутске, а сейчас мне нужно в посёлок "Байкальск" к бабушке. Я: "Байкальск"- это далеко, а уже 12 ночи. Через одну остановку я живу, мать уехала в Иркутск. Переночуешь у меня, а завтра утром поедешь в "Байкальск. " Она сразу согласилась. Я даже не ожидал. Спросил, как зовут. Она: Оля. Я представился. Ей говорю, что можем пройтись пешком, тут недалеко и мы пошли. По дороге я её расспросил, зачем приехала. Узнал, что будет здесь 3 дня, не замужем. Остальное меня уже не интересовало. 23. Пришли, разделись, я сразу начал стелить на диван кровати. Спрашиваю Олю: Если хочешь, я могу тебе постелить в маминой комнате? Она: Не надо. Я понял, что Оленька не против, мне отдаться и меня это очень обрадовало. Про себя подумал: Это же надо, женщина, понравилась в ресторане мне и Валерке. Ни разу не станцевал и сейчас буду с ней спать. Уже думаю, надо бы встретить того парня и спасибо ему сказать, или бутылку поставить, он мне очень помог. Если бы не он, Ольги бы у меня дома не было.
Я пошёл в ванную принял душ. Потом пошла Ольга. Приходит из ванной, полностью голая, вещи в руках. Всё положила на стул, а я с восхищением смотрю на её тело. Обычно женщины трусы и бюстгальтер оставляют снимать мужчинам... Выглядела она безукоризненно. Оля в прошлом волейболистка. Я открыл одеяло и она легла рядом со мной. Я смотрю на её крупное, но пропорциональное тело с вожделением. 53

Анна

Далее

Се
Сергей

Ноги длинные, ляжки полные, попка шикарная, чувственный животик, груди упругие крупные, развалились в разные стороны, как будто одна красоте другой завидует, красивая шея и симпатичное лицо. Я был в восторге от её тела. Безусловно, каждая интересная женщина чувствует и прекрасно осознаёт, что она чертовски привлекательна, и в своей осведомлённости, как её внешность действует на мужчин. Здесь она не ошиблась, и тут я стал наслаждаться телом, красивой женщины.
24. Грешным делом подумал, что выйдет замуж и кто-то будет постоянно обладать этим телом. А мне было неприятно думать, что ночь эта кончится, Оленька уедет домой и больше мы никогда не встретимся. Но, я отгонял эти мысли и мучил Олечку пока, не замучился сам, и мы уснули. Утром проснулись, Оля оделась и собралась уходить. Мне не хотелось с ней так быстро расставаться. Я предложил встретиться вечером возле гостиницы "Саяны" в 8 часов. Мать приезжает завтра, у меня была надежда провести ещё одну ночь с Олечкой.
Ближе к вечеру пошёл в Д.К. "Нефтяник." Зашёл к Револьду, у него сидел Валерка. Он уже не занимался бальными танцами, но заходил иногда. Рассказал Валерке про Олю. Тот удивился, как мне повезло. Да, считай, на улице "снял" такую нестандартную, красивую женщину. Сегодня ещё одна ночь будет с ней.
Он: Смотри, какой ты везучий.
25. Револьд закончил репетицию подошёл к нам. Так, пацаны, в кабак идёте? Валерка: Конечно, идём. Я говорю, что у меня в восемь часов свидание, я не иду. Револьд: Сейчас 6-30, до восьми успеешь выпить за меня пару рюмок, у меня день рождение. Раз такое дело пошли.
Приходим в "Тайгу", сели, стали поздравлять. Я спрашиваю: Рева сколько тебе сегодня "стукнуло." Он: страшно подумать 43 годика. Я добавляю: Это же старость, а ты опять в брак хочешь залезть. Молчанский, ты эту тему не трогай: "Седина в голову, а Бес в ребро." А тут и "Чувачёк подкрался." Я ему говорю, бутылка с тебя, у Револьда Фёдоровича сегодня день рождение. 54

Анна

Далее

Се
Сергей

Он пошёл в буфет, купил коньяк и коробку конфет. Поставил на стол. Выпили по пару раз, "Чувачёк" откуда-то привёл 2х девиц, что бы поздравили Револьда. Сашка заказал для них шампанское. Рева нас представил и сам представился: Револьд Фёдорович, до 12 часов. Сразу у девок возникает вопрос, а потом?... и начинается непринуждённое общение.
Где Реве не было равных. Я в последствии женщинам также представлялся...Что бы началась беседа. Смотрю, время без 15 минут восемь. Говорю всем, что мне пора "сваливать". Револьд: Да сиди ты, не дёргайся, женщин на твой век ещё хватит. Мне и самому, лень было идти на мороз и ждать Олю, да она, может и не придёт. Короче, решил не ходить, она завтра уезжает домой, и мы расстались навеки.
26. Девки счастливые, шампанское на "шару" и внимание взрослого мужчины и молодых парней. Но через некоторое время, Валерка втихаря Сашке, сказал, что бы девок отправлял за свой стол. Мы никогда с девками не сидим, они нам мешают "охотиться".Сашка стесняется девок провожать. Тогда я выливаю девкам всё шампанское в фужеры, нам коньяк, Реве водку.
Сказал тост и добавил до дна. Когда все выпили, я прошёлся до буфета, Прихожу и говорю, Револьд, тебя Валеркина мать зовёт. Потом я говорю: Саша, пошли, покурим. Валерке моргаю и ухожу с Сашкой. Через 5 минут приходим, девок нет. А Револьд понял меня и просто поболтал с Ириной Петровной. Сашка бегал к девкам танцевать. Я пару раз потанцевал, но контакта не получалось. Сидим, Рева нам анекдоты "травит", это у него хорошо получается. У него, к любому случаю есть анекдот. Сидим "балдеем."
27. Вдруг Валерка: Витёк, смотри на вход. Вижу, "мама моя дорогая," Оля заходит. Глянул на время 9 часов, "... твою мать," как не красиво получилось. Рева увидел и восхищённо сказал: Вот это "секс - бомба." Это ты с ней хотел встретиться? Конечно, - ответил я. Оля подошла к официантке и та её посадила за служебный столик, так как свободных столиков уже не было. 55

Павел Казаков

ну сегодня с утра заморочился - с блинами - хотел тоже всю неделю печь, но сегодня уже что-то как-то лентяво на завтра заморачиваться...

Анна

Вчера были сладкие, завтра с мясными начинками) сын на выходные со службы приедет.

Павел Казаков

срочник? или контрактник?

Анна

Полицейский) срочку в ноябре закончили

Павел Казаков

тогда не страшно

Анна

Да и тогда не страшно было. Не те войска. Вот на оцеплениях постоял, боеприпасы погрузил. Хватило и им. Вот сейчас их часть вся по командировкам в горячих точках. Вовремя уехал...

Игорь Калиниченко( Русский)

Что значит соблюдаю? Я атеист. К язычеству это также как к Мировым Конфессиям относится. Почему я должен , соблюдать!

Ва
Варвара

Не соблюдаю. Я про нее вообще забываю, пока ото всюду не начнут прилетать картинки с блинами.

Анна

Я раньше так же) а тут третий год решила соблюдать🤣всего недели хватает чтоб отучить домашних просить блины на год)

Таяна

Ну нет.. я к концу ее сама колобочком стану) а сегодня пекла... с икрой красной делала...

Анна

Вкусняха) с Масленицей вас) а я в первый день просто блины делаю. Каждый ест с тем, что ему нравится) вот на завтра простые и с вареной сгущёнкой будут)

Таяна

👍🎉

Ек
Екатерина

Нет,не соблюдаю. Походу всем лишь бы блинов наесться без зазрения совести😆)

Анна

Мне процесс готовки больше нравится))) ну и когда результат исчезает))

Ек
Екатерина

Готовить наверное любите

Анна

Терпеть не могу. Просто люблю доводить до совершенства все, что умею. Блины печь умею, но хочу научиться чтоб были не только вкусные, но и красивые. Кружевные. Пока не получается

Хитрый Лис

а она разве уже идет чето не заметно чтобы блины рекламировали и прдавали

Анна

В календаре началась) 50 подарков в ок и 10 открыток в Вацап врать не будут🤣

Хитрый Лис

В ок есть видел а Вацапе нет не кто не прислал не одного блина

Анна

Да ладно?

Наталия

🥞 на тебе блинчиков, помни мою доброту

Хитрый Лис

Большое спасибо

Николай Вогарь

Если кушать каждый день блины, то потом не сможешь влезь в двери!

Алевтина

А что каждый день блины надо есть?я обычно один день пеку блины

Алевтина

Вмоей семье никогда мы не ели блины всю неделю

Анна

У нас тоже) но как показала практика последних 3 лет, это прикольно. Пеку не много, к приходу школоты, никогда ничего не остаётся)

Алевтина

Дети это прекрасно

Анна

Не спорю) особенно когда чужие и не надолго) но у меня свои и блины они любят))

Алевтина

Ок

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А как соблюдать масленицу ( пишется ссо строчной буквы)?

Анна

Я хз. Телефон меняет то так то эдак) скорее сделали с заглавной как исключительное) все таки название чего то там🤣2 класс, мы это как раз проходим)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Седмица сырная ( масленица ) - подготовительная неделя к началу Великого Поста. В этот период надо тщательно подготовиться в духовном плане. Со вторника начинается читаться покаянная молитва преподобного Ефрема Сирина. Блины к этому никакого отношения не имеют.

Анна

Так и масленица праздник языческий.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Масленица праздником не является. Это сырная, масленная неделя.

Анна

Но она ведь есть? Есть.

Ирина Карпова

нет. жарим, когда хотим- у зятя они получаются чудесные

Анна

Супер)

Игорь Качесов

А Ивлев пробовал?🤔 Если нет, то и не будем!☝️🙂

🇷🇺Anna😊

необязательно каждый день их печь.

Анна

Я так раньше тоже думала) а уже года 3 как традиция)

🇷🇺Anna😊

Только наздоровье!

Анна

И я о том же)

Ѻлегъ

Ана, а не рано? ...для Масленицы то

Анна

Календарь диктует)

Ѻлегъ

Коляды Дар диктует, что этот праздник празднуется во второй день весеннего равноденствия

Анна

А там пост великий начнется. Диктуй не диктуй на все , как известно навертят @@@. вопрос читаем, ересью не грузим, я атеист, а сайт развлекательный, а не грузительный. Для остального есть Википедия и гугл.

Евгений Трубников

Мне некому печ. А самому некогда

Анна

Печально

Аркадий

Жена сегодня напекла. Я не знал.

Анна

Класс) просто или с начинкой?

Аркадий

Просто.

Анна

Тоже не плохо. Вот мой о блинах знал и даже видел) но не попробовал. Часть дети сдавали, часть сыну в контейнер упаковала, а оставшиеся съели те, кто дома остался) в любом случае завтра опять пеку)

Аркадий

Да, надо неделю печь.

Анна

Это не долго) главное чтоб ели)

Аркадий

☺️

Вера Гудкова

один раз пеку. угостила с икрой

Анна

Класс)

Вера Гудкова

икру-то подруга прислала

Анна

У меня сват икру с вахты привозит) вкусная... В магазине такой нет)

Вера Гудкова

наверное

Анна

Сто процентов)

Анна

☕🍩

Валерий Сумский

В понедельник только воду пить

Анна

Кому как.)

Ма
Марк

дааа.. с любой начинкой!

An
Anyuta

Сегодня испекла

Анна

Просто или с начинками?)

An
Anyuta

Обычные)

Анна

Неплохо) у меня первый день тоже просто)