X-M@N

Меня кумарит когда на телефонах производители делают кнопки с разных сторон. Только привыкнешь к телефону, а тут если возникает необходимость его сменить, начинаешь тупить и жать не туда. Почему бы не производить телефоны по единому стандарту? К чему делается эта излишняя заморочка? Кто нибудь разделяет мою позицию?

Ответы
Пу
Путник

я работал эфирным оператором (показывал кино по ТВ)... на панасониках СД-25, потом сделали апгрейд на панасоник СД-250...в чем прикол? а в том, что кнопка "пуск" и пауза" расположены на одних и тех же местах, только на новой модели наоборот...вот где был заеб первую неделю

X-M@N

😄

Пу
Путник

все равно, что педаль тормоза и газа местами поменять

X-M@N

Угу))

Пу
Путник

☹️

X-M@N

А🙄

Ольга Просто ******

Если не прыгать от "фирмы к фирме."..тогда все ок.. много лет "самунгом "..пользуюсь..просто модель все круче и круче. ..существенной разницы не заметила..это как в свое "болото плюхнутся"...🤫😉.

X-M@N

Ну с тел одной фирмы то понятно.

Ольга Просто ******

🤝доброе утречко.

X-M@N

Доброе доброе)

Ольга Просто ******

Чем занимаетесь в столь ранний час..?..у меня выходной сегодня.. а почему то не спится

X-M@N

А я арбайтен

Ольга Просто ******

...а ..трудоголик...понятно..😉

Фр
Фрустра́ция

Ну главное найти своё😁 Я много перебрала марок прежде, чем свою нашла, которая устраивает и выше описанных сюрпризов пока не имеет😉

X-M@N

Ок

Ир
Ирина

Чтобы мозг тренировался. А то книг уже никто не читает. Тупеем. Хоть производители телефонов в тонусе держат!)))

X-M@N

А))

Ир
Ирина

Ага))

X-M@N

Вон оно че)

Slavny

и так все в нашем мире стало одинаковым и стандартизированным, меня не кумарит - иметь нестандартные вещи

Saida Bartsits

Как говориться новый веник по новому метёт... Так и телефоны. Одна и ты же фирма но могут наморочить..

X-M@N

Ок

Natalia Kendesh

С одной стороны - верно. С другой стороны - даже чистить зубы по утрам надо стараться разнообразить.

X-M@N

А вы в курсе что чистить зубы тоже с одной стороны вредно, поскольку в нем присутствуют частицы микропластика?

Natalia Kendesh

И мыть голову и тело - тоже вредно, смываем натуральный жир

X-M@N

Я бы не ерничал. В моющих он тоже есть.

Natalia Kendesh

Я серьезно, ученые пришли к такому выводу

X-M@N

Я тоже

Се
Сергей

А лучше вернуть обычные с трубкой и проводом а сенсоры все на помойку))И все вышки нахер сломать))

X-M@N

Идет

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Яяяя... Пришлось купить новый телефон августе. До сих пор меня не покидает желание разбить его.

X-M@N

😄

Юрий

Я замечал это, но мне неудобно только первый день, а потом стабильность на 2-3 года)))

X-M@N

Ок

Чанга Чунга Чунгович

Согласен с Вами. Но ещё больше напрягает война цифровых форматов (видео и аудио).

X-M@N

))

Владимир Фомичев

Я не заморачиваюсь с телефоном , у меня кнопочный НОКИА . Я доволен .

Реалист (27 Регион)

Согласен. Ведь на всех автомобилях педали расположены одинаково.

X-M@N

Угу

Пусть и в авто педали меняют местами .....вот прикольно будет ....

Ллири Хесс

Я . Всё должно быть одинаковым и ничего не должно меняться.

X-M@N

Воот

Abstrakt User

А разве не у всех справа?
Ныу, кроме откровенного шлака?

Вовчик

Ладно хоть автомобили не додумались так делать- хотя..

X-M@N

))

Nick Moslem

Конечно,часто не подходят раз'емы зарядных устройств

X-M@N

Угу

Ben Gur

Такое навязывает потребитель.Ему подавай дивайсы.

X-M@N

В чем навязывание?

Ben Gur

Вам хочется так, они и делают.

X-M@N

Мне так не хочется

Валентина Литвин(Усольцева)

У меня тот же вопрос, всегда с этим сталкиваюсь

X-M@N

))