He
Helen

Один раз мне задали вопрос. * Люблю ли я людей и за что* .Я поняла одну важную вещь. По сути, все люди, которых мы встречаем на своём пути и даже здесь, вносят в нас коррективы, это мыслеобразы, которые корректируют наше сознание постоянно и оно становится гибким, без них, мы бы не смогли ориентироваться в своём мышлении свободно и без всяких заморочек?.. А вот близких людей, я люблю просто так, без коррекции и коррелякции..😉

Ответы
Кот Кот

Для меня все люди давно серая масса одинаково мыслят ходят говорят делают
.. Их всех загнали в тюрьму которую ониже и охраняют живя по законам тюрьмы. Без шанса выхода на свободу.
О чём мне с ними говорить когда они слепы и глухи..
И вобше не понимают что с ними делают и что вообще происходит. Общение с ними это пустая трата времени.. Поэтому если кто и интересен ток те кто вне матрицы

He
Helen

Точно!

Vladimir Medved

Любовь близких людей возникает не на пустом месте, и если копнуть глубоко, то истоки, в "просто так", родились в течении длительного взаимодействия близких людей выработавших в результате комфортные , терпимые правила для большинства в ближайшем окружении. А далее, взаимодействие с иными правилами вносит коррективы, или отвергает их с очень разными последствиями.

Vladimir Medved

Но мы ведь не все помним, особенно начальные события

He
Helen

Всё впечатывается в подкорку

Vladimir Medved

И как обычно , точный диагноз и прогноз.

He
Helen

И все автоимунки, автоматизмы и конечно -же интуиция, всё от туда.

Vladimir Medved

Не иначе.

Dobriy

Коррективы, Вы говорите... Можно назвать и так... Наверно... Но в большинстве своем... Лично меня... Встречающиеся люди учат... Что пока они не доказали, что они не говно (сорри за мой французский!!) следует считать их именно им... А доказывают... Очень не многие...

Dobriy

Простите, сразу не приметил более 1000 вопросов... Я думал, серьезно.. Ухожу, ухожу, ухожу....)))

He
Helen

Нуу, каждому своё..))

He
Helen

Кстати, радуга отражается в радуге. Г**но, в нём самом..))

Dobriy

Бааальшое спасибо!)

He
Helen

Это не моё, это я услышала вчера. По сути, это физика)

Е. К.

Наверное так, но мне на пути попадались люди всякие, все равно отношусь хорошо, считаю мы все разные но от этого никуда не денешься и я воспринимаю их такими какие они есть. То есть людей люблю они все мне подобны.

Евгений Бригг-Снежин

ага.. мы учимся у них .. один ум .. хорошо ..но три лучше .. обмен мыслями и стихами - фотками и музыкой- это общение в радость ..

Е. К.

Верно.

Евгений Бригг-Снежин

рад солидарности - Елена!)🖼

Ел
Елена

Если сказать проще, каждый человек посылается нам для приобретения опыта?... Наверное...Точно. Сознание корректируется, а также зрение, слух, интуиция обостряется, помогает вычислять токсичных людей...

He
Helen

👍

Саша Аут

А у меня наоборот, допустим предательство от стороннего человека(допустим коллега на работе) могу не особо и заметить. а от близких нет.

He
Helen

Я сама на себя работаю))

Саша Аут

ну партнёра какого то там, но не близкого. В общем чужим я могу простить многое, потому что они мне никто

Сергей Пастухов

Ну и молодчага!
Вообще-то вместе людей сводит Его Величество Случай.
Но вот близкими при этом становятся только некоторые.

He
Helen

Ты прав, Серёжа.* Случай-Бог изобретатель*. Близкие,это наша жизненная сила и то, что нас удерживает и продлевает жизнь.

Ѻлегъ

Лена, ты же знаешь, я люблю всех ...и каждого

He
Helen

Хороший год наступил! Будут глобальные изменения к лучшему. Чую!

Ѻлегъ

будут, Лена ...будут. это Лето когда в России сложатся условия для восстановления державности

He
Helen

Всё внутри, это главное

Ѻлегъ

😉🌹

He
Helen

😉🍊

Тимербулатов Рамис

Вы уже мозги сломали ,своим умничанием 😁

He
Helen

Не нравится быть умным, не читайте.. ))😉

Юрий Никулыч

С Новым Годом.... С Новым Счастьем!!!!

He
Helen

Спасибо и вас тоже!

Hi
Hiреr

Ты очень хороший человек.

He
Helen

Спасибо.

Hi
Hiреr

🍫🍾🌹

He
Helen

🍊🍊🍊

Hi
Hiреr

выжму апельсиновый сок , спасибо)

He
Helen

Пожалуйста)

Познавший Тьму

Ща я тебя подкорректирую)

Тетя Капа

Просто за то,что они есть

He
Helen

👍

Ан
Андрей

Всему свое время и место

Ви
Виталий

Есть о чем поразмыслить

Евгений Во-Ин

увы.. косяки бывают

По
Поцмейстер

Вычурно говориш

Долгожданная Даль

Корреляции?

He
Helen

К родным и близким, разумеется, нет никаких обходняков, там любовь и путь один-сердце. Поэтому мы их и любим

Долгожданная Даль

Я не могу объяснить почему люблю. Просто люблю и все

He
Helen

А вот это так и есть. Любовь не объясняют, ею чувствуют..)) 👍

Долгожданная Даль

Теперь верно

He
Helen

✌️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

He
Helen

У любви много граней, Иисус говорил, о любознании и познании себя самого, ибо любим мы всегда самого себя..))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Аналогично