Владимир Ра

В мои планы всегда кто то вносит коррективы. А в ваши?

Ответы
Галина

НЕ кто то ,,а сама ее Величество жизнь вносит свои коррективы, не спрашивая ни о чем ,нравится или не нравится- принимай и разделывайся с ними .

Glyuk

Я по этому не планирую ничего. Пишу на листочек, что нужно, чтобы не забыть ) листочек периодически теряется )

Таяна

Пробуют. Но мои планы для меня важнее. Поэтому "корректировщики" моих планов идут на гору "кху-ям".

Суссанна

А я перестала планировать, на всё воля Божья....как запланирую- всё по другому идёт.

Владимир Ра

Верная позиция.

Суссанна

Всё приходит с возрастом...

И. М.

И в мои тоже... Но, иногда мне удаётся таки обмануть и убежать от санитаров...

Игорь Шумейко

Я следовать стараюсь своего пути,что мне выбрали ,а своё тут не пройдёт.

Мила

В мои, сплошь и рядом кто то, или что то вносит свои коррективы.

М.
Максим .

Не верю.

Мила

За то, я знаю.

М.
Максим .

А за это? Вы сильная ..

Ни Чья

бог даёт день,а чёрт-работу,или,как там?-загад не бывает богат

Ольга

В мою жизнь никто не сможет внести коррективы, кроме меня!)

Владимир Ра

Сомнительно...

Ольга

🙂🍁

Ви
Виктория

сеголня дурные силы весь день корректировали

Ду
Душа-К-Свету

Заипешься вносивши и кто знает меня это знают

Улугбек

Храните свои планы в секрете, Владимир...!

Владимир Ра

Это не всегда помогает. Всё происходит где то на другом уровне.

Улугбек

Умнее составляйте свои планы... Предусмотрительней!!!

Татьяна Байганова

всегда найдется кто то кто хочет поучать

Татьяна Казакова

Может быть, я не обращаю на это внимания.

Владимир Перевозчиков

правильно... каждый день новый квест...😉

Мила

Нет, я не согласна со словом "всегда"!

Rada Klimova

Я и вношу, тебе что то не нравится...?

Владимир Ра

Нет...

Rada Klimova

Вот и чудно...

Евгений Лурье

вносит жизнь или Бог в чьём-то лице

Адажио

Да какие планы,,жизнь случается!🌅

Александр Апанасенко

А я о своих планах не рассказываю.