Гармония Россия

Все мы в детстве мечтали кем то стать.Но жизнь внесла свои глобальные коррективы....А может есть те счастливчики,что воплотили в жизнь свою мечту и стали,кем мечтали?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

разве что в раннем детстве..Мечтала стать балериной -мне очень нравилось смотреть балет по телевизору. )) А работала настройщиком радиоаппаратуры -предприятие у нас такое было, специфическое. Радиостанции делали для всего Союза. Рухнул Союз -рухнуло предприятие. И переквалифицировалась я в бухгалтера -о чем ранее даже и мыслей не было. И в этом качестве работаю по сей день. Но мечтаю, мечтаю..

Гармония Россия

Может,ещё все впереди у вас?

Галина Чаплинская Против Войны

да балетных данных у меня нет..)) А мечтаю я цветы выращивать.

Гармония Россия

Это вполне реальная мечта.Все получится у вас,)

Галина Чаплинская Против Войны

Потихоньку реализую..В малом объеме.

Keeper

Да, у меня исполнилось абсолютно всё задуманное в детстве: я ухаживал за любимыми животными 🐘🐘🐘 в двух зоопарках, снимался в кино, написал и издал одиннадцать книг для детей и взрослых и перебрался жить в Москву.

Гармония Россия

замечательная карьера!👍⭐А в детстве кем стать мечтали?

Keeper

Вот всем этим и мечтал. И целенаправленно воплощал...😅

Гармония Россия

да вы счастливчик,однако))

Борис

Я мечтал об одном, а обстоятельства и жизнь сделали гораздо лучше! По молодости можно ошибиться. Но направление одно и тоже осталось - техника, только другая отрасль. Главное - не ошибиться с музыканта на водолаза. 😊😊😊

Гармония Россия

А то и так бывает))

Борис

Это уже большая ошибка! 🙂

Александр Соколов

В детстве провожал старшего брата на вокзале и охватила романтика дальних дорог,поезда,перестук колёс. Так всё жизнь отдал железке,поехал всю страну с востка на запад и не жалею ни разу.

Гармония Россия

👍👍👍класс,спасибо

Константин Стемковский

Сегодня хор наставников умолк,
мечта сбылась такой же,
как мечталась,
и вышел из меня с годами толк
и бестолочь нетронутой осталась.))

Гармония Россия

Так расскажите,как мечта сбылась,Какой случился толк,За что жизнь поквиталась ....😁

Константин Стемковский

Повлекся я стезей порока,
себе подобных не виня,
а страха бес и бес упрека
давно оставили меня.🙂

Гармония Россия

мы с вами от вопроса отдалились.Желательно пример,мечта и реальность😁

Константин Стемковский

Если серьёзно космонавтом я не стал...

Гармония Россия

Ворот,об этом и я ,редко кому такая дорога.

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает... Вот и приходится некоторые свои мечты корректировать по ходу их осуществления..))))

Гармония Россия

Возможно,мечтали со школы что то изобретать ,разрабатывать и учить других.

Алекс Венцель

Это не сарказм, а шутка.))))))))) В школе я однажды довёл учителей до истерики своим заявлением что хочу быть ВРИО. Временно исполняющим , это чтобы ни за что не отвечать...Ох как они меня шерстили тогда...)))))))

Гармония Россия

А весьма похоже на....)))Здорово,дойти до этого надо.Вас из комсомола не погнали???

Алекс Венцель

Да, было нечто такое при приёме в комсомол. Подёргал я им нервишки...))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы, там многое описано из моей реальной жизни...

Юрий Дивеев

Жизнь проще и сложнее чем мы представляем. Хочу стать космонавтом. Как это сделать у меня одно представление. У

Ѻлегъ

можно сказать, что воплотил я свою мечту ...хотел стать Айболитом. по образованию ветеринар, лечу людей (руками)

Гармония Россия

Здорово,респект вам👍🤘🍎

Ѻлегъ

благодарю!🙂🌹

Алексей Горталов

По моему ничего экстраординарного. Ну мечтал я, класса 6-го ракеты строить. До сих пор этим и занимаюсь

Гармония Россия

мне кажется,вы преуменьшаете значимость,возможно намеренно))вашими словами,сейчас бы каждый почти строил ракеты😁

Вячеслав Серкин

Я спросил у бога как кванты электромагнитного поля порождают кванты гравитационного поля?))

Гармония Россия

А зачем у Бога?.У науки логичней.

Валерий Ким

Всё что жизнь внесла.. оказалось правильным. Но где-то и сам внес необольшие коррективы.

Гармония Россия

Отлично!

Lаzy

Ну, у меня как всегда. Все шиворо-навыворот. Стало, но перевернутое на 180 градусов.

Гармония Россия

Вадим,почему переквалифицировались?

Lаzy

Много вопросов. Почему латинакими буквами пишу... Надоело обьяснять..

Гармония Россия

Хорошо,извините.

Lаzy

Да 9а что? Не вижу повода. Хорошего вечера.

Гармония Россия

Взаимно и вам.

La Testa

Я стал тем, кем не хотел, но я не стану тем, кем мечтают остальные, чтобы стал

Гармония Россия

Завернул.....ну,молодец,что сказать.Может ,оно к лучшему?)))

Моника Гончарова

да. я мечтала работать педагогом и работаю им всю свою сознательную жизнь

Гармония Россия

Спасибо,примите уважение🌹🥀🌹🥀🌹

Алексей

я такой в детстве хотел быть таксистом )))) мечты дураков сбываются

Гармония Россия

Почему вы так о себе уничижительно?))

Жека

Ну наверное есть я вот мечтал стать шофёром но держу автосервис

Жека

Хорошо а я на работу собираюсь

Гармония Россия

Удачи тебе и хорошего дня.🍬

Жека

Спасибо и тебе тоже

Гармония Россия

Спасибо.

Жека

Не за что

Уральская Рябинушка

Стала именно тем, кем мечтала, и всё детство готовилась к этому.

Гармония Россия

Мы с вами общались,мы коллеги.)

Уральская Рябинушка

Простите, не зацикливаюсь. Понятно, коллега🌞

Гармония Россия

Ничего.Это здесь необязательно.

Дмитрий Сергеев

нет у меня не получилось. просто инж строитель и чуть стихоплет

Гармония Россия

Здорово тоже.

Дмитрий Сергеев

конечно проектирую здания и сооружения

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

вот так балуюсь на досуге

Гармония Россия

Романтика👍

Гармония Россия

Взаимно и вам.

Angelina Goncharova

воплощают мечту те - кого жизненные обстоятельства принуждают

Гармония Россия

Почему же.Если человек всю жизнь мечтал учителем стать?Он готовится,поступает в педагогический ВУЗ,Идёт далее по карьерной лестнице....Не вижу принуждения.

Angelina Goncharova

можно мечтать - и воплощать - когда у вас за спиной есть родители , средства . есть где жить . А если нет - тогда идут по трудным дорогам .

Гармония Россия

Опять же,самые упорные "воплощатели"своей мечты-люди,чей путь самый трудный.

Гордюшка

я, мечтал повзрослеть, вот я взрослый и что?))😜

Гармония Россия

Ты по особому))

Гармония Россия

Спасибо за комплимент.🤗Я тебе их сколько навешивала за твой хвостик,ушки,лапки😂,а сама только удостоилась)))

Гордюшка

и Вам спасибо))🌹😉

Гармония Россия

Заходи,Пушистик🐈

Гордюшка

с удовольствием))🌹😉