Юл
Юлия

Как думаете,человек сам свою жизнь строит или судьба все таки внесёт свои предначертанные коррективы?

Ответы
Александр Шульга

Люди со временем забыли значение многих русских слов, поэтому у нас в обществе идет разноголосица. Судьба-это некие приобретения (добро) от изначалья Природы и построение своего Пути в этой жизни-построение отношений с Природой = БОГом, поскольку человеку дана СВОБОДА выбора в ПРОЦЕССЕ познания Природы = БОГа и это ЛЮБОВЬ-главное качество человека. А вот РОК-это неотвратимые реперные точки в жизни человека-это обретение Сущностью нужного считывающего инструмента знаний и опыта в этом Мире( физ. тела), рождение в соответствующей семье (сообществе), создание Семейного Союза, расставание с физ. телом. Возможно еще что-либо, что человек неминуемо должен пройти в свое время. Большое значение для судьбы, имеет смена сообществ, отрыва от своих корней (РОДА). Это сильно влияет на ПРОЦЕСС познания (любовь) и соответственно на судьбу.

Прохор Молчанский

Человек сам строит свою судьбу. И она зависит от его выбора. Вот у тебя есть возможность, сменить работу, она лучше оплачивается, но дальше от дома. Менять -не менять - твой выбор. Есть возможность, купить шубу, но 3 тыс. долларов. Занять денег или не стоит. Твой выбор. Познакомилась, красивым мужчиной. Он пригласил в ресторан. Пойти не пойти. А после ресторана он приглашает к себе домой. Что делать. Дать - не дать. И так всю жизнь. Всё зависит от нашего выбора.

Таяна

Есть несколько вариантов... при этом человек своими шагами или бездействием все строит. Тут как в монополии, вроде🤔 можно бегать кругами всю жизнь, а можно увидев знаки и значимые встречи пройти по максимуму, с максимальной легкостью и комфортом... но каждый решает сам... у кого много страхов и негативных убеждений -бегают кругами.

Юлия Пак

Судьба - это длина веревочки, за которую привязан человек к колышку жизни. Но внутри круга он совершенно свободен. Некторые умудряются намотать веревку на колышек, но есть люди, кторые умудряются вырваться за границы круга.

Bl
Blockphild

Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии! И представляет собой виталлопатию на основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом!..

Andreas Aisenstein

Думаю что судьба ,но тем не менее судьба представляет иногда человеку выбор. И вот этот момент надо не прохлопать. А главное постараться сделать правильный выбор.🫠

Сергей Суслов

Привет. Число судьбы - уже Ты. Нумерология. Пример. Я тройка. Дата рождения и до простого числа: 11.01.1971=21. +=3. Пробиваешь в инете число судьбы ... . Себя узнаешь.

Вл
Владислав

ну чем то похоже как телевизор сам рожает сюжеты,такое сходство пожалуй и у человека,руками то вроде он сам шевелит ,а переменные загружаются извне

Вл
Владислав

так что вроде сам но не сам

Ал
Алексей

судьба то что вы родились женщиной.. судьба ваша семья судьба время и место рождения.. все остальное вы можете изменить если хватит воли и ума

Антонио Гареев

Судьба,сю как алгоритм и мы лишь выбераем путь свой топая от пункта А в пункт В, сворачивая на пункт С и попаоа я в Д.😂🤣😅😂🤣😅💋💋💋

Кирилл Рай

Сами вы ничего не строите, как минимум вас и всех ваших любимых людей ждет неминуемая смерть. А все коррективы - вилами на воде

Уральская Рябинушка

Человек сам творец, кузнец и ваятель своей судьбы. Никто ему не напишет готовый сценарий судьбы. Всё только в наших руках

Ал
Александр

Нам кажется, что мы сами строим, но таки нет. Есть интересная книга Успенского "Странная жизнь Ивана Осокина" на эту тему.

Ведающий.

Человек запланировал и расписал свою судьбу сам. Теперь просто пытается вспомнить последовательность действий.

Павел

Эх, хороший вопрос. Думаю всё таки, что человек сам строит свою жизнь, но и судьба не особо дремлет)

Андрей Ванеев

какая судьба. учеба и работа всю жизнь-как пролетела не заметил. зато сейчас в шоколаде.

Vitaliй Потапоv

Мы ни чего не строим а просто находимся в иллюзии закодированой информации с детства

Слуга Государев

Человек кузнец своего счастья как захочет так и будет только с одним условием....😃

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Юл
Юлия

Да,не поспоришь!

Алекс Венцель

Достаточно изменить привычки и судьба сама изменится...)))))

Ге
Геннадий

Если сильный и упрямый то чел. сможет- Но и судьба может внести коррективы ...