Юл
Юлия

Как думаете,человек сам свою жизнь строит или судьба все таки внесёт свои предначертанные коррективы?

Ответы
Александр Шульга

Люди со временем забыли значение многих русских слов, поэтому у нас в обществе идет разноголосица. Судьба-это некие приобретения (добро) от изначалья Природы и построение своего Пути в этой жизни-построение отношений с Природой = БОГом, поскольку человеку дана СВОБОДА выбора в ПРОЦЕССЕ познания Природы = БОГа и это ЛЮБОВЬ-главное качество человека. А вот РОК-это неотвратимые реперные точки в жизни человека-это обретение Сущностью нужного считывающего инструмента знаний и опыта в этом Мире( физ. тела), рождение в соответствующей семье (сообществе), создание Семейного Союза, расставание с физ. телом. Возможно еще что-либо, что человек неминуемо должен пройти в свое время. Большое значение для судьбы, имеет смена сообществ, отрыва от своих корней (РОДА). Это сильно влияет на ПРОЦЕСС познания (любовь) и соответственно на судьбу.

Таяна

Есть несколько вариантов... при этом человек своими шагами или бездействием все строит. Тут как в монополии, вроде🤔 можно бегать кругами всю жизнь, а можно увидев знаки и значимые встречи пройти по максимуму, с максимальной легкостью и комфортом... но каждый решает сам... у кого много страхов и негативных убеждений -бегают кругами.

Юлия Пак

Судьба - это длина веревочки, за которую привязан человек к колышку жизни. Но внутри круга он совершенно свободен. Некторые умудряются намотать веревку на колышек, но есть люди, кторые умудряются вырваться за границы круга.

Bl
Blockphild

Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии! И представляет собой виталлопатию на основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом!..

Сергей Суслов

Привет. Число судьбы - уже Ты. Нумерология. Пример. Я тройка. Дата рождения и до простого числа: 11.01.1971=21. +=3. Пробиваешь в инете число судьбы ... . Себя узнаешь.

Ал
Алексей

судьба то что вы родились женщиной.. судьба ваша семья судьба время и место рождения.. все остальное вы можете изменить если хватит воли и ума

Антонио Гареев

Судьба,сю как алгоритм и мы лишь выбераем путь свой топая от пункта А в пункт В, сворачивая на пункт С и попаоа я в Д.😂🤣😅😂🤣😅💋💋💋

Уральская Рябинушка

Человек сам творец, кузнец и ваятель своей судьбы. Никто ему не напишет готовый сценарий судьбы. Всё только в наших руках

Александр

Нам кажется, что мы сами строим, но таки нет. Есть интересная книга Успенского "Странная жизнь Ивана Осокина" на эту тему.

Ведающий.

Человек запланировал и расписал свою судьбу сам. Теперь просто пытается вспомнить последовательность действий.

Павел Броздняков

Эх, хороший вопрос. Думаю всё таки, что человек сам строит свою жизнь, но и судьба не особо дремлет)

Андрей Ванеев

какая судьба. учеба и работа всю жизнь-как пролетела не заметил. зато сейчас в шоколаде.

Vitaliй Потапоv

Мы ни чего не строим а просто находимся в иллюзии закодированой информации с детства

Слуга Государев

Человек кузнец своего счастья как захочет так и будет только с одним условием....😃

Ге
Геннадий

Если сильный и упрямый то чел. сможет- Но и судьба может внести коррективы ...

Дмитрий Баранов

в судьбе записаны события от которых никуда не деться ни за что и никогда

Олег Драг

Ха , человек может только крутится с боку на бок катясь по желобу судьбы

Ал
Александр

Учёные говорят, что мозг сам всё решает и рулит и судьбой и разумом…😉

Юл
Юлия

Т.е.человек подсознательно выбирает то,что с ним происходит?

Ал
Александр

Ещё раз, не человек, а сам мозг решает что делать человеку. Обращение внимания человека на что-то, предмет, событие или решение какого-то вопроса, для его мозга в этот момент это событие отнимает столько внимания, сколько занимает места рыбка в океане😉

Lana Mindprocessor Таролог

Он строит и Судьба вносит, но смотря какой он путь выбирает)

Игорь Ивочкин

в основном сам, но какие то узловые точки заложены судьбой