Евгений Бриг - Снежин

РАЙ..!? - в Эквадоре (в принципе вся страна имеет такой климат), там среднесуточная температура круглый год держится на отметке 22 градуса тепла по Цельсию. Дело в том, что Эквадор находится на перешейке между Южной и Северной Америкой на самом экваторе, отсюда и название страны. Кроме того, территория Эквадора находится на горном хребте Кордильеры на высоте около двух тысяч метров над уровнем моря, что дает именно такой температурный режим.

Ответы
Александр Короткевич

Эквадор не находится на перешейке, он в Юж Америке целиком
На перешейке Панама и Коста Рика

Евгений Бриг - Снежин

Ф!?)) ...- а ... что есть - счастье ..!?
Сложное понятие ! по моему
личному мнению!))? счастье - это
Главное -
Здоровый дух и бодрое тело -
Свежий гор воздух, родниковая вода
и верная еда! +
труд и семья!

Миннигель

Везет некоторым

Евгений Бриг - Снежин

ДА!)) .. где родился ? ТАМ и Родине пригодился!!?))🖼

Миннигель

Самое главное комфортно на родине, люблю свою деревню и люблю Питер

Евгений Бриг - Снежин

да балтийский климат не юга рф .. но люди северяне и морские души у вас лучше намного - верные и надежные они ..

Евгений Бриг - Снежин

Чему ж по жизни дикой нам удивляться, - раз система гнилого глобализма заставит всех под неё и гнобиться ...и тупо - прогибаться!?))🖼

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бриг - Снежин

Сомнения - путь к познанию себя!?
«Доверять каждому — наивность; не верить никому —
безумие"-…; не доверять себе самому!))) —
первый шаг к счастью и к мудрости???
И так !) -
чаще б и доверять первым мыслям-
но проверять их делом?!
© Евгений Бригиневич

Анна Слепченко

👍

Евгений Бриг - Снежин

верно!)).. Одно знаю .. своего !! не упускаю!))?

Анна Слепченко

Это про таких говорят: - Он своего не упустит..

Евгений Бриг - Снежин

ага..! Всё - что ухватил , с лёту! и с налёту!)) ТО и моё!!?))

Евгений Бриг - Снежин

ага!.. Всё создаю мимоходом - шутя и в стихах!?)).... .Все изречения от старцев отыскиваем мы . 🖼.. с годами,
Потом и никогда они -родимые !- не расстаются с нами!?

Евгений Бриг - Снежин

а то .. на рыбалке - у горного озера в 🖼Кисловодске!! по лету фоткал ..!!....