Niemand Против Войны

🖼 Прекрасна природа России! Но ей, природе, не повезло: в ней живут свиньи. На фотке не единичный случай, не исключение – это правило. Красивейшие места загажены. По обочинам дорог с каждых 100 метров можно собрать большой мешок мусора: его выбрасывают из своих автомобилей не алкаши – вполне состоятельные люди. На верхушку маленькой ёлочки надеть пивную банку – как круто!
Между прочим, в пяти метров от этой помойки стоит знак: заказник "Гряда Вярямянселькя", памятник природы. Это мой любимый Карельский перешеек, это Карелия, про которую сложено столько песен...
Уверен, всё это – и это русское свинство, и этот великорусский шовинизм, и эта агрессивность – растут из одного места. Причина всего этого одна! Русские, мы свиньи? Прежде чем лечить болезнь, надо поставить диагноз. Итак: русские, мы действительно свиньи? Мы жлобы, мы чмо?!

–3
Ответы
Леди Кена

А вы бывали на улицах в жилых кварталах Нью-Йорка?помойки..а в столице Сирии Дамаске..мусор вываливается из окон на улицу...и так везде..практически..свинство-не национальная черта..это черта отдельных особей любой национальности..и нечего здесь оскорблять русских людей

Niemand Против Войны

Это всё, што ты знаеш о математике?))

Леди Кена

Вы ищете к чему привязаться или познакомиться хотите???)))

Niemand Против Войны

Пффф... Закатай губёнку.

Леди Кена

Я ожидала такого ответа)))Вы предсказуемы)))

Леди Кена

Всего доброго

Александр Жданов

таких свиней можно найти в каждом государстве. Это во-первых. В во-вторых, не стоит по единичным типам судить о всех. Ты любишь Корельский перешеек, отлично. Но ты поезжай в Кировскую область, в Краснодарский край, в Татарстан... Посмотри. А уж потом делай выводы.

Александр Жданов

Фу, ну ты простой как три копейки. Оказывается тебе надо все ражжевывать и видимо проглотить за тебя. Ладно, если не хочешь мозгами поработать, коих в наличии я сомневаюсь, поработай языком.

Niemand Против Войны

Не пытайся умничать, туповатый.)

Александр Жданов

молодец, хорошо работаешь языком в паре с руками..

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, за тобой как бабой по натуре оставляю последнее слово. Давай сбацай.

Александр Жданов

Ха, видимо по себе судишь? Ни дай бог кто то тебе переговорит...

Станислава Левицкая

Таких мест в России великое множество и это говорит о том,что именно это и есть первый показатель того патриотизма,о котором вопят с каждого утюга!Насколько можно не любить свою страну,чтобы так ее загаживать!!

Алла

свинство не имеет национальности и оно есть везде и в ес и в других странах просто мы мы бываем там где все чисто ,а чуть глубже все так же а что бы у нас было меньше свинства стоит начать с себя

Niemand Против Войны

Имеет! Нигде нет такого, как у нас. Впрочем, многие рассказывают, што на юге Италии нечто похожее. Ну, слава богу?

Алла

5 лет назад мы были в ОАЭ я просто влюбилась в эту страну,когда мы поехали на так называемый рынок специй там такая грязь ужас так что все относительно

Niemand Против Войны

При чом тут рынок? У нас грязь и говно _везде_.

Алла

ГОВНО У ТАКИХ КАК ВЫ В ГОЛОВАХ

Виктор Дайвер

Люди разные бывают, к сожалению в семье не без урода, кто то возмущается и гадит в другом месте, где ещё чисто, а кто-то молча собирает мусор и увозит

Niemand Против Войны

За каждой свиньёй убирать – надо только этим и заниматься. Ты убираеш? Люди разные, но свиней, к сожалению, абсолютное большинство.

Виктор Дайвер

Немного и не всегда, у меня в машине и в катере есть мешки для мусора, пару мешков можно и подобрать, иногда участвую в экологических акциях, например на день отчистки водоёмов

Ѻлегъ

мил человек, извини, но ты не русский (возможно и славянин, но не русский) а потому, у тебя нет права критиковать народ этой страны

Niemand Против Войны

Славянин, но не русский?))

Ѻлегъ

именно так, сударь ...ибо, хаешь Родину и народ

Niemand Против Войны

Я и говорю: правда глаза колет? А ты всё щитал себя народом-богоносцем? Так сначала треба вычистить свои сортиры.)

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ... вижу, горбатого могила исправит. всех тебе благ, мил человек

Niemand Против Войны

А попробуй маленько включить головку-то. Если совсем не разучился.

Александр *********

это не национальное а чисто человеческое которе присутствует в любой нации в особенности если шибко богат или люипен

Niemand Против Войны

Когда таких "человеков" в нации 80 процентов – то это национальное.

Александр *********

в любой нации это есть и не 20 процентов а более 55

Niemand Против Войны

Найди такое, как на фотке, у "других наций". ПричОм на каждом шагу. ПричОм в природном заказнике. Ни разу не видел, на луне проживаеш?

Александр *********

ищите сами Просто мне это ведомо

Niemand Против Войны

Если б ведомо было, не возражал бы.

Александр *********

я и не возражаю а констатирую и не выделяя. как Вы это по национальному признаку Ибо каждый будет смотреть на другого а не на себя расхваливая

Олег

здесь с тобой полностью согласен. ублюдство форменное . где жить ,отдыхать там и ср.ть...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Читала вчера здесь, что это все делают украинцы, которые убежали от войны в Россию

И нафига ты это тут выкладываешь ?😂😂😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У кого чего болит))

Человек за мусор болеет тут вместо того чтобы убрать его

Niemand Против Войны

Ты убираеш, чувачЁк? Я-то убираю.

Без оскорблений ) я вас человеком назвал , а вы мусорите уже словами и тут

Niemand Против Войны

Так убираеш или нет, чувак?)

В субботний субботник )))))

Alex Pugachov

Ты, чувандос, сильно не переусердствуй в самокритике, не все такие как ты

Niemand Против Войны

А ты какой, придурочек?

Alex Pugachov

Нормальный, в отличии от тебя, чувырло

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда русским за собой прибираться, когда они в думах о хохлах прибывают

Галина Гриднева

Украинцы еще хуже русских. Они даже жилье. в котором живут, ломают

Надежда

А я сегодня в Карпаты ходила. Обалдела от чистоты.

Niemand Против Войны

А фотки? )

Надежда

🖼

Надежда

🖼

Niemand Против Войны

Ооо!!! Красота необыкновенная. Мои родители в молодости много походили горными туристами по Карпатам, и по Кавказу тоже. А я ни разу не был.

Надежда

К сожалению (как вы сами знаете) на фото всего не передать. Но дух захватывает

Niemand Против Войны

Да, частенько бывает: сфотографируешь – и не то. Но я там на натуре не был, сравнивать не могу.) А фотографии прекрасные.

Надежда

Спасибо. И видео крутые. И вода в горной реке... Надеюсь запомнить надолго)

Al
Alex

лучно Вы скорее всего нет Но большинство да

Владимир Игнашов

нет..просто были холопами...а стали рабами !!

С. Н. Н. (Z)

ооо, вы бы видели Париж на окраинах))

Тимербулатов Рамис

Ну ты наверное ,за всех не говори🙂

Niemand Против Войны

Примерно процентов 80, чувак.

Ju
Juta

Согласна! Поэтому и не люблю людей!

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Валерий Герасимов

Украина - цэ Еуроппа!!!!!🖼