Александр Ясноокий

666. Низкий перешеек между двумя близко сходящимися водными бассейнами? ⚓
А) Пролог В) Валок
Б) Подволок Г) Волок

Ответы
Та
Татьяна

Опять экзамен! Сдавали уже! Так нечестно.

Александр Ясноокий

😀 🤝 ⚓ 🌹Вся жизнь экзамен на серое вещество. Впрочем напрасно его называют серым. Оно серобуромалиновозеленое🌹 🌹 🌹 🌹А Вы очаровашка!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо.

Ната

волок

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹Наталья, 👏 Приятно, что Вы помните об этом. Есть, разумеется, и другой вариант: Участок суши между двумя судоходными реками, по которому в старину перетаскивали (волочили) лодки (малые суда) из одной реки в другую для продолжения плавания.

Ната

очень интересный вопрос!

Наталья Кухаренко

волок

Aliya Turezhanova

В

Александр Ясноокий

🌹У вас еще две попытки