Людмила Иванина

Одна хочет худеть вторая жрать .У меня раздвоение личности ?

Ответы
Александр Покалин

Договоритесь со второй прекратить безудержную жрачку, а начать аккуратно откушивать по прожиточному децелу... Иначе не возможно!

Александр Покалин

Трудно себя любимого уговорить, но надо...

Александр Покалин

Попробуйте- успеха в этом трудном деле!

Arthur Avanesyan

Что у вас есть поесть?
- К сожалению, только гуляш.
- Но в меню значится целая дюжина блюд!?
- Так это для возбуждения аппетита!

Александр Боровков

Энта, как с акаголим... Когда человек выпьет, то он становится совсем другим человеком. Но и этот другой, тоже хочит выпить…

Александр Боровков

А при паидании писчи, выдиляитцца алкагольт!

Людмила Иванина

Из какой это писчи выделяется алкоголь ? Что то новенькое .

Александр Боровков

Алкагольт - сигнализатар для мозка, чито паел...

Sergey Shenev (Щенев.)

Да нет та которая хочет жрать, тоже хочет похудеть, а та кто хочет похудеть соответственно очень хочет сожрать что нибудь

Людмила Иванина

Ну чтобы такое сожрать чтобы не поправится ?

Sergey Shenev (Щенев.)

Я только что холодный арбуз умял, с хлебом...

Sergey Shenev (Щенев.)

Не то слово! И живот как арбуз только на ненадолго...

Валерий Цепилов

Нет просто у вас коловращение личности в природе. Та, которая худеет - хочет жрать, а та которая пожрала - хочет похудеть

Михаил Корсанов

просто разные субличности... девушка хочет худеть, а ребенку требуется любовь - поэтому жрет... т.к. любви не хватает.

Людмила Иванина

Эт вы про какого там ребёнка то ?

Михаил Корсанов

про внутреннего, который в каждом из нас живет

Pe
Perelet_Vladimir

чаще часа через два и по моленьку или фруктами овощами или чайком без сахара компотом из свежих фруктах без сахара

Pe
Perelet_Vladimir

понимаю а на ночь как нажраться тогда надо чтобы после 20-00 в холодильнике было пусто кроме фруктов и овощей

Алёна

А у меня в обратную сторону... Одна понимает,что вес набрать надо ( 47 для 164 см маловато) ,а у другой аппетита нет)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пускай та , которая хочет худеть накормит ту которая хочет жрать, и ваши личности успокоятся)))))

Сергей Нестеренко

Так это очень просто соединить все вместе,жрать и худеть поочередно,день жрать ,день худеть!)))

Сергей Нестеренко

За то приятный и даже очень))

Сергей Нестеренко

Людмила не заводите,я один дома)))))

Сергей Нестеренко

Тем кто в бесплатном общежити,сейчас!!!Им совсем всеравно))))

Сергей Нестеренко

Ну еще наверно и миллиордерам

Сергей Нестеренко

Но не такие как у простых людей!)))

Борис Назаров

Судя по фигуре, победила вторая. Пардон, зачем калечить себя, живём только раз, побалуйте себя.

Людмила Иванина

Спасибо. да и так балуууую !

Борис Назаров

Вот и хорошо, значит добрая!

Борис Назаров

Значит романтичная, вот бы Гаргантюа обрадовался.

Борис Назаров

«Гаргантюа́ и Пантагрюэ́ль» (фр. La vie très horrifique du grand Gargantua, père de Pantagruel) — сатирический роман французского писателя XVI века. Типа: "люблю повеселиться, особенно пожрать".

Борис Назаров

Делает вид, что не любит и мучает себя диетой!

Людмила Иванина

Да вот как раз то не мучаю .

Борис Назаров

Тогда, как у русских говорят: "Кушайте на здоровье!"

Татьяна Журавлева

Я начила худеть и меньше ем, если хочешь худеть меньше ешь, все будет стабой нормально!

Хамза Фархутдинов

Неее первая хочет пострадать фигней, а вторая понимает на сколько это беззмысленно )))

Хамза Фархутдинов

Ахахаххаха, а ты думала все так легко ))

Людмила Иванина

Да ничего в этом мире легко не даётся .

Марина Чекан

Дай двум половинкам устроить войну ,обычно кто то выигрывает,после войны затишье!

Геннадий Митрофанов

И у меня.Когда один из них стремится на балеты,другой стремится прямо на бега.

Людмила Иванина

ну про балет просто супер!

Ag
Agafon

растроение, третья хочет понять что же делать ей со всем этим "питонником"

Ag
Agafon

тогда какая часть вопросы задаёт..?))

Ag
Agafon

...)

Григорий Лалов

Помири их броском монетки. П теории вероятности они станут равноправными

Ирина Игонина

У меня бывает тоже такое,но я вторую личность стараюсь игнорировать

Наталья Калачёва

Так это не раздвоение ешь столько чтоб худеть(мысленно все б сожрал)

Константин Розанов

Я конечно не доктор, но по моему у Вас хорошо работающий организм)))