Марина

Вместо одного человека в память можно поставить другого сквозь всю жизнь, а вам будет казаться что у него раздвоение личности. И естественно он не помнит того, что помните вы. И лечить его бесполезно, дело не в нём, а в вас. Как справиться с цыганским гипнозом?

Ответы
Александр

Нитку надо было у входа привязывать, как Ариадна делала. А теперь только по следам своим назад, до той самой развилки.

Марина

😊

Василий Дороговцев

😊 воспринимать всё через фильтр.

Василий Дороговцев

что они говорят, можно вообще не слушать. Эти движения, голос, манеры. Гипнотизируют только того, кто концентрирует на этом внимание.

Марина

аа наушники и очки)

Василий Дороговцев

можно и так ) смотреть сквозь них. Абстрагироватся от ситуации.

Марина

в лес? так кошку в память поставят..

Василий Дороговцев

вдаль от объектов ) Гипноз это такая штука, когда концентрируешь внимание на нём. То это работает.

Улугбек

Нет связи в суждении!!!

Марина

🍊😊