Роксана Линдрман

Скажите, как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю😁

Ответы
Дмитрий Сергеев

не знаю я не врач хотя боль человека снимал за считанные секунды просто прикосновением своей руки, и как ни странно видел и чувствовал чужую боль. Видел в образах

Ольга Просто ******

Пусть одна личность лечит другую..а потом наоборот..чтоб ..никому обидно не было...или пьют вместе..😜😁..тогда вопрос исчезнет сам по себе...🤫..

Жорик В Тумане

Человек это вообще ходячий парламент со множеством фракций и постоянным голосованием, так что раздвоение личности это везение. 🧐

Lady Winter 🇷🇺

Длительная психотерапия. Хотя с диагнозом Вы могли ошибиться. Есть один стопроцентный признак. Вы должны его знать.

Табуретыч

Никак, это нормально, человек это вообще целый парламент со множеством фракций внутри и постоянным голосованием..

Алексей Пимяков

изгнать демоническую сущность . сделайте древнеегипетский крест анх и держа вниз петлей прикажите покинуть

ни как . потому что тот второй это падший ангел и залез не для того что бы человеку легче жилось !

Виталий Мирошник

Ну, понятно, что не для себя, а для Альтер Эго... Просто кто-то из вас должен уступить. 😉🤣

Одинокая Сволочь

фокус видели, когда пилят девушку пополам.... приблизительно таким образом

Мариша Князева

да никак - многие со свитами целыми ходят и ничего - всех все устраивает🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

А поступить как Голум, прогнать второго себя,чтобы тот не возвращался.

Елена Данилова

Так тогда ты за него не решишь. Это тебе не нравится, а ему -весьма.

Андрей Ванеев

сдай врачам. испытаешь облегчение. а то любит не любит?

Ольга К.

У психиатра препараты. А т.ж.режим дня и сон вовремя ....

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

супер клей "Секунда" склеит скока угодно личностей

Это неизлечимо, он уже ни куда из жертвы не уйдёт

Aleksander Jakovlev

А зачем лечить?! Вдвоем веселее, чем одному )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо это психическое , а значит к спецам

Валерий

ну только если обе личности согласны))))

Виктор

Пока оставайтесь хоть вы личностью.....