Просто Мария

Ощущаете себя на свой возраст?У вас когда-нибудь возникало желание впасть в детство?

Ответы
Олег Викторов

ВСПОМИНАЕТСЯ ПОРОЙ!!! --- ОЧЕНЬ МНОГИХ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ОКРУЖАЛИ И ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ,УЖЕ ДАВНО НЕТ В ЖИВЫХ!!! --- КАКАЯ-ТО ТЁПЛАЯ ГРУСТЬ,ОТ ВОСПОМИНАНИЙ!!!

Александр

нет не ощущаю. а ребёнок внутри всегда будет. тем более что нет взрослых. есть просто постаревшие дети.

Надя *****

многие с детьми летом играют в игры ...завидую таким родителям

Любовь Тодоровская

Ощущаю на 30 моложе. Детство где-то в душе осталось. Как-то так.

Ан
Антоха

Мне 23 года, а поведение иногда как у тринадцатилетнего)

Павел Шило

20 лет мне можешь на слово поверить и на себе проверить.

Ник Ци

Тут бы выбраться из него.. . А Хотя ненадо!!!

Александр Кузнецов

Нет не ощущаю. А я и не выпадал из него. )))

Fallen Angel

Судя по поступкам, я до сих пор ребёнок.

Виталий

Это чувство свойственно каждому..:-) 🙂

Берсункаева Милана

Это желание никогда меня не покидала)

Влад Александров

Всегда хочу впасть в детство)))

Влад Александров

а вот здесь аккуратнее((( в качестве профилактики советую санатории на алтае!

Просто Мария

И прибавилось проблем в личных отношениях...Я много работала,смогла купить машину на свои честно заработанные,начать ремонт в квартире....и в какой то момент поняла,что совсем забыла о близких и родных мне людях...и после этого моё отношение к работе изменилось

Влад Александров

ну и правильно! работать нужно в меру!

Просто Мария

Простите,что вам это все рассказала,просто как то вспомнилось

Влад Александров

все хорошо, нет повода для беспокойств! разговор это всегда способ изменить что то к лучшему!

Звёздный Искатель

До сих пор впадаю и не парюсь

Наталья Мельник

я не выподала... я ваще дура

Александра

я себя чувствую старше

Александр Костромин

Я из него и не выподал)

Сергей Ширяев

Я постоянно в детстве